Приюты для бездомных животных: правда и домыслы

Приюты для бездомных животных: правда и домыслы
Мультимедийная пресс-конференция на тему: "Альтернативная программа в решении проблемы бездомных животных" пройдет в прямом эфире на RIAN.RU 2 декабря в 15.00.

В последнее время московские власти говорят о решении проблемы беспризорных животных с помощью системы приютов. Так ли это на самом деле? Достаточно ли в городе приютов? Можно ли назвать удовлетворительными условия содержания животных в них? Как не допустить превращения приютов в "трубу" по выкачиванию государственных средств? И как подвигнуть людей забирать животных из приютов домой?

Эти и другие проблемы обсудят эксперты: начальник отдела озеленения и городской фауны Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Вячеслав Ключников, председатель РОО "Экология человека" Татьяна Королева, актер театра и кино Алексей Серебряков.

Мультимедийная пресс-конференция – это инновационный способ общения ньюсмейкера с аудиторией, подразумевающий использование различных визуальных материалов, которые позволяют наиболее полно и всесторонне раскрыть тему конференции. Мультимедийные материалы в такой конференции являются частью повествования ньюсмейкера и используются журналистами, находящимися в зале, а также демонстрируются посетителям сайта во время онлайн-трансляции.


Источник: РИА Новости
Категория: Новости | Просмотров: 2359 | Рейтинг: 5.0/1

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz