Одежда и парфюм для собак

Одежда и парфюм для собак

В настоящее время стало очень модным одевать и обувать своих домашних питомцев в разнообразные комбинезоны, костюмы и кофты.

Если вести разговор о домашних питомцах, то чаще всего приходится носить одежду собакам. Дождевики и комбинезоны скоро станут незаменимым атрибутом при выгуле четвероногих друзей весной и осенью. Такая одежда для собак предназначена для защиты шерсти животных от сырости и грязи. Для голых и гладкошерстных собак заботливые хозяева приобретают зимние комбинезоны и костюмы. 

Одежду для собак можно приобрести в интернет-зоомагазинах или специализированных зоомагазинах. Там можно найти не только комбинезоны, куртки и костюмы, а также толстовки, жилеты, попонки, платья, пальто, майки, футболки, юбки, сарафаны, брюки, джинсы, пижамы, халаты и даже белье.

Во Франции начался истинный размах в индустрии одежды для собак. Именно здесь зародилось понятие "собачья мода". Всевозможные сумки для транспортировки пошитые на заказ, ошейники змеиной выделки усыпанные бриллиантами, коляски для собак из благородного металла, собачьи тиары и ожерелья, шубки из норок и шиншилл, и даже специальные духи диор для собак – все это пришло к нам из Франции.

Категория: Уход за собаками | Просмотров: 4662 | Рейтинг: 5.0/1

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz