Лабрадор ретривер, вернулся домой к своей семье после 38 дней

Лабрадор ретривер, вернулся домой к своей семье после 38 дней
Гвиннетт Каунти, Джорджия, США - нерушимая связь между собакой и его семьи одолела силы судьбы! 5 летний желтый Лабрадор ретривер, вернулся домой к своей семье после 38 дней. На протяжении почти всего этого времени лабрадора искали, его бедра пострадало - возможно, от удара машины, вскоре после этого его следы затерялись.

За 38 дней и 37 ночей, пес прошел через зной, дожди и бури пока Уиверс искали его.

Собака исчезла 1 июня. Каким-то образом ему удалось убежать из питомника - Man's Best Friend - где он находился, в то время как Уиверы были в отпуске.

Владельцы питомника немедленно уведомили Уиверсов и они сократили отпуск и вернулись домой искать Рейфа. Питомник сделал все, для оказания помощи в поиске "даже сверх того, на что я мог надеяться", сказал Уивер. Питомник потратил около $ 10 000, - рекламный грузовик проехал по району, где люди могли видеть Рейфа, для 1000 листовок и радиопередач, а также вознаграждения поисковых групп.

"Он является членом семьи. Это как потерять свою дочь или сына.", сказал Майк Уивер.

Уиверсы бороздили леса - несколько гектаров леса старовозрастных между Сателлит Бульвар и I-85, к северу от Бивер Руин-роуд. В пятницу утром, Донна Уивер решила поискать там еще раз и нашла Рейфа в лесу, в 4 милях от питомника. Он едва мог ходить все это время, чтобы лакать воду из близлежащего ручья или найти кусочки съедобного.

Рейту была сделана операция, в Sugar Hill, в больнице для животных. Он потерял 30 процентов своего веса и весит 60 кг, по сравнению с 90 кг. на 1 июня.

Ветеринарный врач считает, что автомобиль ударил Рейфа и вскоре после этого его следы затерялись. Д-р Сейберт ожидает, что Рейф скоро будут ходить и сейчас он вновь набирают вес и быстро востанавливается.
Категория: Новости | Просмотров: 5442 | Рейтинг: 5.0/1

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz