Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 27.03.2016 / Комментарии (0)
poroda-bigl
Бигли считается очень общительной и дружелюбной породой собак. Она может с легкостью установить дружеские и близкие отношения со взрослыми, а также детьми различных возрастов. Бигли можно смело брать в семью, где будут или есть дети для них она станет настоящим другом.

Бигли не смогут ужиться в одном доме с такими животными как кошка, хомяки и с другими мелкими животными они всегда будут рассматривать их в виде добычи, а вот с собаками бигли сумеют хорошо поладить.

 

Особенности собак породы Бигль


Собаки породы бигли очень подвижные, активные и полны энергии, если хозяин имеет возможность поводить свою собаку на специальные тренировки, то нельзя упускать такой возможности, ведь собака всегда готова научится новому, она с радостью будет посещать занятия, к тому же и поведение собаки будет улучшаться. Бигли нельзя надолго оставлять самих дома, так как из-за отсутствия к себе внимания и заботы бигли становятся нервными и могут нанести какой-нибудь вред мебели. Если уже так случилось, что бигли нужно оставить одного, то необходимо ему найти друга, то есть еще одну собаку, которая составит ему компанию и не позво ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz