Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 11.03.2016 / Комментарии (0)
Описание породы такса
Домашних питомцев на планете много. Но если вы решили завести друга, стоит тщательно подумать, кто именно им станет. После того как вы определились с видом любимца (кошка, собака, хомячок и т.д.), необходимо определиться с породой. Для этого нужно рассматривать все параметры: вес, рост, характер и многое другое. Рассчитывайте и на то, есть ли у вас в семье дети или нет, ведь не все питомцы любят малышей; в квартире вы живете или в доме и как часто вы сможете с ним гулять. 

Пока вы думаете, кого взять, хочется рассказать немного о такой породе, как такса. Этот вид питомца очень активен и напоминает чем-то вечно работающий моторчик. Такой питомец в короткие сроки станет вам самым верным другом. Этот любимчик легко подойдет и семье, где много людей, ведь такса очень умная и самостоятельная собачка. Но она постоянно нуждается в тесном контакте со своим хозяином и если ее постоянно игнорировать, она станет злобной и будет вам мстить.
 

Краткое описание породы такса


Вообще, эта порода считается охотничьей. Еще в далекой древности она произошла от гончих собак. По характеру такса очень отважная и ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz