Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 10.03.2016 / Комментарии (0)
Как выбрать щенка
Есть такой хороший совет: прежде чем решиться на пополнение семьи, хорошо бы проверить, получится ли выдержать такую ответственность. Самая лучшая проверка - это собака: в отличие от достаточно неприхотливых и самостоятельных кошек, собака даже после того, как вырастет, в душе всегда остается щенком. И как же выбрать?

Выбор и покупка щенка – дело нелегкое, особенно, если до этого собак в доме не было. Принимать необдуманные решения не стоит, лучше хорошенько все взвесить и обдумать: каким бы умиляющим до слез ни выглядел щенок, это не игрушка. С ним придется много заниматься, играть, следить за здоровьем и понимать язык, на котором он будет разговаривать со своим хозяином. Щенки взрослеют стремительно, но есть большая вероятность того, что внутри он все так же останется щенком и будет требовать огромной ответственности и внимания всю свою жизнь.
 

Что главное при выборе щенка?


Щенки, безусловно, само очарование, но нет гарантии, что так будет всегда. Первым делом в выборе собаки стоит обращать внимание на черты, присущие конкретной породе, в пользу которой делается выбор. Нужно не забывать о том, ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz