Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 03.03.2016 / Комментарии (0)
???????? ???????
Многие люди, как мы знаем, заводят домашних животных. Питомцы бывают разные, самые разнообразные. Кошки, собаки, попугаи, черепахи, рыбки, и даже грачи и обезьяны. Животные - самые хорошие друзья для человека. Они не предадут, не скажут обидного слова. Мечта завести домашнего питомца к людям приходит по-разному. Кто-то решает, что пора завести того, о ком можно заботиться, а у кого-то эта мечта зреет с детства. 

Самые неприхотливые домашние животные - рыбки. Во-первых, они очень красивые, во-вторых, эти прелестные создания требуют мало ухода, достаточно только купить аквариум и корм. Выбрать аквариум можно на птичьем рынке в Москве, либо купить в "Российском Зоомагазине" с доставкой по России в любой город.

Аквариумные рыбки поражают своей богатой окраской и формой тела. Природа раскрасила их во все цвета радуги, поэтому рыбки очень нарядны. Нужно только не забывать их кормить 2 раза в день и каждый месяц чистить аквариум. Не стоит также забывать и про температуру воды - она должна быть не ниже 20°С, максимум 32°С. А для ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz