Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 25.03.2016 / Комментарии (0)
sobaku-zavesti-dlia-detei
Многие родители заводят собак, исключительно для ребенка. Между прочим, "нянькой" для вашего ребенка может стать собака только крупных пород, особенно северные. Прежде, чем завести питомца вы должны сто раз подумать, так как может быть риск не только для вашего ребенка, но и для самой собаки, чаще щенка, за которую вы несете ответственность.

Однако, когда малыш растет вместе с собакой, вместе с ним растет его духовный мир. Такие дети, намного добрее, они ценят и дают в ответ любовь, из них вырастают замечательные, и ответственные люди. Если в доме есть собака, то у детей более выражены качества лидера, чем у тех, которые растут без животных. Иметь в доме собаку - большая ответственность, но уход за ней, научит ребенка многим хорошим качествам, которые пригодятся ему в жизни.
 

Какую собаку завести для детей - обязательные правила:

 
  1. Собака не должна спать вместе с ребенком, несмотря на все его просьбы. У животного должно быть специальное отведенное место, к которому вам, как родителям нужно его приучить. Даже у домашней собаки, у которой сделаны все прививки, в шерсти ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz