Понос у собак после прививки

Понос у собак после прививки
Правду говорят, что собаки они как люди. Так они подобно маленькому ребенку переносят понос после прививки. Это конечно неприятный фактор но, без прививки, если вы хотите обезопасить своего питомца от самых опасных инфекций и заболеваний нельзя.

Прививки категорически запрещено делать в домашних условиях самостоятельно. Ведь это может только навредить собаке. Обратитесь в клинику, где вам помогут опытные специалисты. Никогда не переносите дату инъекции на длительный период, помните, от этого зависит и здоровье, и жизнь вашего любимчика. 

Как отреагирует ваш щенок на прививку никто не может сказать. Нормой после вакцины в первые два три дня считается: слабость, снижение активности и потеря аппетита. Все эти симптомы в первые дни не должны вызывать у вас паники.

Если возникает понос, тут еже нужно сразу обратиться в ветеринарную клиники. Ведь этот симптом во всех случаях считается патологией, и часто указывает на проявления серозного заболевания, каким щенок заразился ещё до введения прививки. 

Не настраивайте себя сразу на самый жуткий вариант. Понос у собаки после прививки так же может быть спровоцирован неправильным питанием или гельминтами. Если это так тогда ветеринар быстро поможет вам вылечить собаку.
Категория: Здоровье собак | Просмотров: 1220 | Рейтинг: 0.0/0

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz