Любимец в вашем доме

Любимец в вашем доме
Из этого рассказа вы узнаете, какая самая красивая собака в мире. Очень много собак обладают даром спасать людей или находить взрывчатку. У собак хороший нюх с помощью его они ищут преступников, детей и, конечно же, служат поводырем у слепого человека. Но это еще не все что умеют эти превосходные друзья. Помимо всего что умеет собака она еще может радовать своим видом хозяев. Есть очень красивые породы собак, которые даже когда неухоженные выглядят превосходно. Для любого хозяина его собака самая красивая и умная.

Красивой породой можно назвать Померанцевого шпица. Эта порода очень знаменита, но она не может долго радовать вас. Если же показать одному и тому же человеку шпица с разными стрижками то этот человек, конечно, может заинтересоваться ним. Он был бы еще популярный, если не его цена от 700$ до 5000$.

Сибирский Хаски это самая привлекательная порода. Она немного похожа на волка но это его преимущество. Это очень дружелюбная собака, но, когда она увидит кого-то незнакомого, она может на него наброситься. Эти собаки созданы для охоты. Это подтверждает история о древнем народе Чукчи. Какая бы не была у вас порода, любите собаку такую, какая она есть.
Категория: Обучение собак | Просмотров: 1320 | Рейтинг: 0.0/0

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz