Домашним любимцам готовят подарки

Домашним любимцам готовят подарки
Оригинальные подарки
Хомячки, морские свинки, волнистые попугайчики и кролики — пожалуй являются самыми популярными домашними любимцами в финских семьях в Европе. Именно этих домашних животных финны чаще всего приобретают в свои семьи в зоомагазинах и на птичьих рынках. Также присутствует небольшой спрос на морских и сухопутных черепах, однако он весьма далёк от рекордного, зато аквариумные рыбки любимы по-прежнему, да и выбрать аквариумное оборудование или купить аквариум для рыбок в магазине не представляет никакого труда. Совсем немногие хозяева стремятся завести себе экзотических животных, например таких как змеи, ящерицы, лягушки или огромные пауки.

Однако и наиболее традиционные домашние любимцы — кошки и собаки — не забыты финнами. В прошлые годы спрос на породистых собак немного снизился, однако в настоящее время многие финские семьи снова стали приобретать щенков породистых собак. В финских семьях их любят настолько, что не жалеют никаких денег на оригинальные подарки из интернет-магазина http://colapsar.ru/ и сухой корм для своих четвероногих друзей.

А в период зимних каникул и праздников люди охотно вносят в свой праздничный семейный бюджет траты на небольшие сюрпризы хвостатым и полосатым членам семьи.


Хозяева чаще всего покупают для домашних животных рождественские календари со всевозможными съедобными сюрпризами, наподобие детских, только шоколад в них заменяют специальными лакомствами для животных.

Также в праздники хорошо продаётся тёплая зимняя одежда и комбинезоны для животных, защищающие от солнца, дождя, ветра и другой непогоды.


На самом же деле в праздники домашние питомцы нуждаются в особом внимании и помощи. Животных чаще всего пугают шум праздничных фейерверков, хлопушек петард, салютов и оживленное веселье в компаниях, но многие финны уверены, что их пушистому красавцу будет очень приятно заглянуть под новогоднюю ёлку и найти там большую упаковку сухого корма и новую игрушку для своих развлечений.
Категория: Новости | Просмотров: 2858 | Рейтинг: 5.0/1

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz