Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 07.09.2014 / Комментарии (0)
Английский бульдог - cобаки данной породы изначально выводились в качестве бойцов с быками. В наши дни этих собак для боев с быками больше не используют. Планомерное разведение позволило сохранить бойцовские качества, которые удивительным образом сочетаются с очень добрым характером.

Бульдоги удивительные собаки, они не любят лаять их очень сложно разозлить, они с легкостью могут подружиться с кошкой и другими домашними питомцами, хорошо относятся к детям. Им не нужно давать много физической нагрузки, так как у них слабое сердце и короткие дыхательные пути, поэтому они храпят во сне. Бульдоги предпочитают размеренные прогулки в прохладную погоду, в жару им больше по душе тень, а еще лучше прохладный воздух кондиционера.

Собаки данной породы очень требовательны в уходе, они практически постоянно линяют, из-за этого их нужно часто купать, что они просто обожают. Каждый день им нужно протирать складки на теле. В противном случае все тело собаки покрывается воспалениями и раздражениями. С разведением бульдогов достаточно много п ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz