Новинка в собачьей моде - духи для собак

Новинка в собачьей моде - духи для собак
Напрасно многие полагают, что в собачьей моде уже нечего больше придумать или изобрести. Появилась новая фишка – это косметика и парфюмерия для домашних питомцев, собак и кошек.

Ни для кого не секрет, что собаки богатых людей уже давно носят намордники с драгоценными камнями, золотые заколки, ошейники из крокодильей кожи и одежду из коллекций ведущих модельеров с мировым именем. Такие собаки имеют личного ветеринара, парикмахера, тренера по доге (вид йоги для собак) и даже персональных водителей и охранников. И вот сейчас для собак разработаны специальная марка духов.

Духи для собак впервые появились в Англии. Аромат собачьих духов подбирался в таких же условиях и с той же тщательностью, что и обыкновенные духи для людей. Эти духи включают в своём составе ароматы мимозы, ванили, миндаля, фиалки, французской черной смородины и цветов тунисского апельсинового дерева. Такой флакон духов стоит примерно 85 долларов. Поговаривают, что такой запах духов для собак настолько ароматен и приятен, что даже некоторые хозяева собак сами не прочь ими воспользоваться!
Категория: Уход за собаками | Просмотров: 3430 | Рейтинг: 0.0/0

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz