Характер французского бульдога

Характер французского бульдога
Почти каждый человек, желающий приобрести четвероногого питомца, хочет видеть в нём преданного и ласкового друга. Вечерами хочется, чтобы питомец лежал рядом, смотрел телевизор, дарил любовь. Все эти качества в себе собрал французский бульдог.

«Французы» по своему нраву похожи на детей: они игривы, любят, когда на них обращают внимание, весёлые и подвижные.

Эта порода собак очень хорошо поддаётся тренировкам и дрессировке. Французский бульдог, когда ему станет скучно, сам принесёт игрушки и будет проситься играть, но, если хозяин занят и не отвечает на его просьбы, начнёт самостоятельную игру со своей любимой игрушкой. Эта собака всегда и везде будет следовать за своим хозяином, ни одно домашнее дело не обходится без присутствия французского бульдога. Он очень ласков и любвеобилен, любит спать вместе или рядом с хозяином.

Бульдог очень любит принимать гостей. Если приход гостя обрадовал хозяина, французский бульдог тоже радуется и приносит гостю все свои любимые игрушки. Он очень любит нежно облизывать хозяину и гостям щёки.

На прогулке бульдог очень послушен, он никогда не убежит далеко от хозяина. Если ему станет холодно, он сам побежит скорее домой.

Французский бульдог очень чистоплотная порода собак. После прогулки он может долго не отходить от порога, пока ему не протрут лапки.

Хочется отметить, что питомцы данной породы очень любят спать. Днём, когда «француз» находится в доме один, он может проспать всё время одиночества.

Общительность, задор, энергичность, небольшой размер, а так же неимоверная преданность делает французского бульдога идеальным другом для людей всех возрастов.
Категория: Породы собак | Просмотров: 2349 | Рейтинг: 3.0/2

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz