Спаниель на страже чистоты города

Спаниель на страже чистоты города
9-летний английский спрингер-спаниель Санни из небольшого городка Сканторп в британском графстве Линкольншир получил награду от местного правительства за вклад в поддержание чистоты города. После чего его хозяин смог открыть срочные вклады банков для того чтобы обеспечивать своего питомца.

Ещё щенком Санни обожал таскать брошенные на улице бутылки, банки и пакеты. Его хозяева Тони и Шарон решили пустить энергию любимца в мирное русло и приучили его относить «добычу» в мусорные баки, установленные во дворе. Для Санни это стало чем-то вроде игры, и ни одна прогулка с тех пор не проходила без любимого занятия.

Кроме того, пса научили сортировать мусор. Санни никогда не ошибается, в какой из баков следует выбросить стеклянную бутылку или бумажную упаковку из-под сэндвича. За собакой уже давно наблюдали местные власти, и теперь решили поощрить его наградой, которая вручается добровольцам, поддерживающим порядок на городских улицах. За многолетние труды Санни получил сертификат со своим именем, почётную ленточку, пакет пластиковых игрушек и мешок с лакомствами для собак.

Категория: Породы собак | Просмотров: 2766 | Рейтинг: 5.0/1

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz