Раскраски по номерам - новый вид раскрасок

Раскраски по номерам - новый вид раскрасок
Раскраски по номерам - новый вид раскрасок , благодаря которым ребенок будет создавать шедевры, не имея больших навыков по рисованию.

Благодаря номерам, проставленным в картинах, Вы сможете рисовать даже сложные сюжеты. Выглядит это следующим образом: в каждом наборе имеется большое количество акриловых красок (их уже не надо смешивать, чтобы подобрать оттенки), поле для раскрашивания, в котором каждый кусочек помечен своей цифрой, соответствующей номеру банки с краской и кисточка. Заполняя каждый кусочек на поле со своим номером, в итоге получается потрясающий шедевр. Эти раскраски по номерам (цифрам) будут интересны не только ребенку, но даже и взрослому. Благодаря большому ассортименту, каждый может себе подобрать работу по вкусу.

После раскрашивания, Ваш шедевр можно поместить в рамочку и повесить на стенку и Вы всех будете удивлять своим талантом.

Реалистично нарисовать горную реку? Казалось бы, это невозможно без художественного таланта. Но, с помощью раскраски по номерам «Горная Река» результат порадует вас и позволит испытать чувство гордости. Технология раскрасок оригинальна и в тоже время так проста, что картину сможет нарисовать не только взрослый, но и ребенок. Художественные наборы станут вашим семейным хобби.

Желтая роза, отражающаяся в воде. «Какая красота!» - будут говорить все, глядя на эту картину. А ведь это произведение искусства вы можете создать самостоятельно с помощью художественного набора. В набор входит картонная основа, акриловые краски необходимых оттенков, кисточка, наклейки для красок, контрольный лист, инструкция. Вы можете подарить эту картину родным или друзьям, которые наверняка не останутся равнодушными.
Категория: Обучение собак | Просмотров: 2438 | Рейтинг: 0.0/0

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz