Новое издание о Джек Рассел терьерах

Новое издание о Джек Рассел терьерах
Уважаемые пользователи, представляем Вашему вниманию замечательное иллюстрированное издание: это первая книга выпущенная на русском языке о собаках "Джек Рассел терьерах".

Это издание о Джек Рассел терьерах выполнена в виде подарочного издания, с большим количеством интересных материалов и забавных фотографий. Главная цель этой книги - донести до читателя-собаковода мысль о том: "Кто же такой на самом деле Джек Рассел терьер".

В данном издании били собраны материалы, которые будут интересны как владельцам Джеков, так и тем, кто хочет завести эту породу собак. Прочитав эту книгу, вы узнаете много интересного о происхождении породы и о её оригинальном назначении. Избранные главы, посвящены воспитанию и дрессировке, они помогут Вам лучше изучить своего питомца и при необходимости откорректировать его негативное поведение.

Лариса Ковалева - ведущий специалист по породе, а также заводчик и хозяйка питомника "Мокси Микс" выступила главным консультантом этого издания.

Вот некоторые из разделов которые представлены в книге: Здоровье питомца; Вы и Ваш первый щенок; Кормление собаки; Пожилой возраст; Уход за Джеком; Дрессировка и воспитание Джека.

Книга содержит - 144 страницы. Всем, кто решил заняться разведением и развитием породы, будут полезны главы об основах разведения собак. Для всех желающих приобрести это издание - продажа книг производится на сайте: www.jackrassel.ru
Категория: Обучение собак | Просмотров: 5237 | Рейтинг: 0.0/0

Поделись новостью с друзьями










Товары для Вашего питомца




Похожие статьи про собак


Последние статьи про питомцев


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz