Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 27.01.2015 / Комментарии (0)
С момента рождения щенки стремительно развиваются в разных направлениях. От полной беспомощности через восхительное детское поведение, присущее в первые 12 месяцев, ваш щенок будет переходить ко взрослому состоянию с поразительной скоростью. Он откроет громадные высоты нового опыта, научится играть, общаться и постигать окружающий мир.

Щенки рождаются не способными ни видеть, ни слышать. Хотя малыши уже покрыты шерстью, они полностью зависят от матери, которая согревает и защищает их. Матери в первые дни жизни щенков, будет комфортнее всего если на её месте будет находиться матрац 90 200, на котором запросто сможет поместиться не только она сама, но все новорожденные щенята. На этой стадии основным чувством песика является обоняние. Это подтверждается и его внешностью: мордочка и нос кажутся непропорционально большими по сравнению с остальным телом.

Совсем малюсенькие щеночки уже способны передвигаться, переползать к теплу своего гнезда (коробки), если их вынут оттуда, и скулить, привлекая внимание матери, когда проголодаются.

Только что родившиеся щенки н ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz