Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 25.04.2016 / Комментарии (0)
Собаки с проблемами пищеварительной системы
Уже не мало статей написано о том, чем кормить здоровую и крепкую собаку. Но что делать, если ваш питомец вовсе не такой здоровый и крепкий, как вам казалось? Что если ваш любимец страдает проблемами пищеварительной системы? В первую очередь не стоит расстраиваться. Мы живем в современном мире, где и такой проблеме давно найдено свое решение. Просто нужно больше внимания уделять тому, чем питается ваш пес.

Правильно питание. 


Для начала забудьте о том, что вам показывают по телевизору. Категорически запрещено кормить собаку сухими кормами, и даже значения не имеет, какой марки цены! Может, для здоровых питомцев это и есть сбалансированное питание, но уж точно не для собак с проблемами пищеварительной системы. "Полезные вещества" как минимум просто не будут устраиваться, а как максимум, сведут вашего питомца в могилу.

Переведите своего питомца на натуральное питание и натуральное питание не значит, что мы говорим об объедках со стола. Говорим мы о сбалансированном рационе, который придется готовить для него в отдельности.

Чего не должно быть в ... Читать дальше »

Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz