Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 16.04.2016 / Комментарии (0)
stoit-li-zavodit-sobaku
Собаки – это очень распространенное по всему миру домашнее животное. Псы бывают очень разными, добрыми и злыми, большими и маленькими, умными и не очень. Пес – это то животное, которое будет всю жизнь преданное своему хозяину. 

Многие люди задаются вопросом, стоит ли заводить собаку? Если человек задался таким вопросов, то нужно все хорошо обдумать. Решение зависит от разных нюансов, например, от жилищных условий, свободного времени, денежного бюджета, семейного положения и так далее.

Пес – это обычное живое существо, ему нужен комфорт, поэтому, если человек хочет завести пса, то он должен заранее найти для него место в своем доме или квартире. Псу должно быть комфортно на своем месте. 

Так же стоит учитывать и семейный бюджет. Не стоит заводить огромную собаку, которая будет очень много кушать, если в семье проблемы с деньгами. В таком случае лучше завести собачку меньше, либо другое домашнее животное. 


От семейного положения также очень много зависит, если в доме есть маленький ребенок, то, конечно же, агрессивную бойцовскую собак ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz