Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 06.08.2015 / Комментарии (0)
Вы решили завести собаку и растерялись, так как существует множество самых разнообразных пород. Не отчаивайтесь, мы поможем вам решить эту проблему. Прежде всего, вам стоит определиться с породой, которую вы хотите выбрать, так как подходы в воспитании собак различных пород отличаются. Определяясь с породой, обратите внимание на то, что каждой породе собак свойственны определенные потребности и особенности.

Собак служебной породы нужно постоянно тренировать. К примеру, характер немецкой овчарки, если собаку постоянно не тренировать, портится в худшую сторону. Она может стать агрессивной и неуправляемой. Этот нюанс касается всех собак бойцовских и служебных пород. Та же овчарка при правильной тренировке может стать вашим самым преданным другом.

Не менее важным нюансом является ваш собственный характер. Не приобретайте собак данных пород, если вы не можете настоять на своем или у вас мягкий характер. Помните, что вы будете отвечать и за поведение собаки. Подумайте, сможете ли вы остановить, к примеру добермана или стаффордширского терьера, если он кинется на человека?

Также недопустима в воспитании собак бойцовских и служебных пород нерво ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz