Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 01.01.2016 / Комментарии (0)
Сразу отметим, что умение вашего пса подпрыгивать и стоять на задних лапах всегда вызывает восторг у всех людей без исключения. Рассмотрим такой вопрос: а сложно ли обучать вашу собаку таким умениям, что нужно знать для этого какие-нибудь специальные методы дрессировки или же хватит того, что вы найдете с животным общий язык?

Сказать можно с полной уверенностью, что все владельцы домашних животных, а точнее собак, должны знать главные команды, которым можно научить пса (фу, чужой, поправься, сидеть, голос, ко мне, место, рядом и т.п.). Отметим также то, что каждая городская собака должна обязательно быть на поводке. Многие думают, что это все навыки и команды, кои животное сможет усвоить. Но это совершенно не так!

Скажем сразу, что собака - это очень умное "божье создание", и она может запомнить и усвоить очень много всевозможной информации. Добавим, что любого пса и, что самое основное, в любом возрасте можно обучить различным командам. 

Но есть и такие породы собак, которые обучению трюков поддаются намного лучше, чем какие-либо другие породы. К таким породам относится овчарка. Собаки этой породы не зря во время войн, постоянно п ... Читать дальше »
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz