Архив новостей о собаках от 20.04.2019




Добавлено - 07.06.2015 / Комментарии (0)
Эта пес безгранично предан своему хозяину. Ягдтерьер не любит посторонних и может громко и долго лаять на них. Он имеет независимый характер, резок, упорен и упрям. Поэтому дрессировку нужно начинать как можно раньше и проводить ее последовательно и грамотно. Ягдтерьер имеет отличное чутье и является хорошим охотником.

Происхождение породы. Эти собаки появились на свет в 20 веке в Германии. В процессе выведения породы использовались пинчеры, таксы, некрупные гончие, фокстерьеры. Сейчас ягдтерьер используется при охоте на водоплавающих птиц, зайцев, кабанов.

 

Описание породы

Удлиненная голова. Мощные челюсти, подбородок хорошо выражен. Округлые щеки. Темные, глубоко посаженные небольшие глаза овальной формы. Высоко поставленные уши треугольной формы. Удлиненный корпус, крепкая шея. Глубокая грудь, крепкая, прямая спина. Короткая поясница, длинный круп. Мускулистые, прямые конечности. Компактные лапы. Купированный на треть хвост.

 

Окрас породы


Основным является черный окрас с желтоватыми или светлыми подпалинами. Допускается такж ... Читать дальше »
Добавлено - 07.06.2015 / Комментарии (0)
Их используют космонавты, путешественники и альпинисты. Теперь они доступны и для домашних животных! На российском рынке появилось сублимированные корма для четвероногих любимцев – сублимированные лакомства Orijen! 

При сублимации продукт не подвергается варке: весь процесс протекает лишь в две стадии, минуя жидкую фазу. Это значит, что из продукта удаляется только влага – все питательные вещества и вкусовые качества в наших свежих необработанных ингредиентах сохраняются. 

Сублимированные лакомства Orijen являются отражением естественного рациона питания собак: они отличаются превосходным составом, включающим в себя свежее мясо, рыбу и домашнюю птицу в таком соотношении, как это задумано самой природой. 
Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz