Наши увлечения - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kaliostro  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Наши увлечения (Рассказывайте, друзья!)
Наши увлечения
ЕкатеринаDate: Воскресенье, 05.08.2007, 13:46 | Message # 1
заслуженный собаковод
Group: Модераторы
Posts: 1080
Status: Offline
Пусть многие считают, что все собачники люди психически больные, а уж те, кто на форумах общаются о собаках тем более, но мы то с вами знаем, что это не так! Рассказывайте, кто чем ещё увлекается, возможно мы найдем ещё какие-то общие интересы!

Читайте на ночь Лоренца . . .
 
РаюшкаDate: Воскресенье, 05.08.2007, 14:10 | Message # 2
мастер
Group: Эксперт
Posts: 1368
Status: Offline
Лошади.Обожаю лошадей.Но не хватает времени ездить в конюшню.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд
 
ЕкатеринаDate: Воскресенье, 05.08.2007, 16:10 | Message # 3
заслуженный собаковод
Group: Модераторы
Posts: 1080
Status: Offline
Аналогично! Вообще, обратила внимание, что большинство собачников ещё и лошадники в большей или меньшей мере!

Читайте на ночь Лоренца . . .
 
РаюшкаDate: Воскресенье, 05.08.2007, 19:09 | Message # 4
мастер
Group: Эксперт
Posts: 1368
Status: Offline
Да.У меня все подруги мечтают о лошадях.Хошо тем кто живет недалеко конюшен,они ездят,катаются.
А на прошлых выходных они выбирались в Можайск.Там ходят в походы на лошадях.
5 часов на лошади по лесу и полю.Через 2,5ч перерыв около часа и экскурсия,потом опять на лошадь.
Говорят с непривычки очень тяжело уже на четвертый час.


у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд
 
АллелиDate: Четверг, 23.08.2007, 20:08 | Message # 5
мастер
Group: Модераторы
Posts: 1506
Status: Offline
Quote (Екатерина)
Вообще, обратила внимание, что большинство собачников ещё и лошадники в большей или меньшей мере!

Ну эт не про меня.. Я лошадей вообще боюсь с детства. Издалека - да, красивые... А вот поближе... Там же такие копыта... А уж зубы... И... хвост..

Вот боюсь и все тут. И перебороть себя не смогу. Хотя далеко не трусиха.

Я даже пробовала ездить с друзьями на лошадиные прогулки (или как там они называются) - ни фига.. Я даже залезть на этого коня побоялась.. Он здоровый, как слон - я под брюхом прошла не нагнувшись. Пока под брюхом шла - чуть не умерла. Думала, копытом поддаст.. чтоб на евойные яйцы не пялилась..


Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..
 
ЕкатеринаDate: Четверг, 23.08.2007, 21:21 | Message # 6
заслуженный собаковод
Group: Модераторы
Posts: 1080
Status: Offline
Аллели, что ж, значит лошади это не Ваше! Когда я первый раз оказалась в конюшне, я тоже очень недоверчиво ко всему там относилась, а особенно к самим лошадям, а со второго раза. . . любовь и дружба с этими благородными животными!

Читайте на ночь Лоренца . . .
 
АллелиDate: Четверг, 23.08.2007, 21:47 | Message # 7
мастер
Group: Модераторы
Posts: 1506
Status: Offline
Да мне они тоже очень нравятся.. И благородством, и красотой... Но, блин, боюсь.. Я даже коров боюсь меньше..

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..
 
РаюшкаDate: Пятница, 24.08.2007, 21:53 | Message # 8
мастер
Group: Эксперт
Posts: 1368
Status: Offline
О,я с детства маму доставала.
Давай заведом лошадь.Она: ну куда мы ее денем?На лоджию поставим?И будет она ведро жирать и ведро срать.В моем мозгу вырисовывалась такая картина:спериди ведро с едой,она ест.А сзади ведро,она тут же гадит.


у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд
 
АлексаDate: Понедельник, 21.01.2008, 15:04 | Message # 9
мастер
Group: Эксперт
Posts: 2249
Status: Offline
Quote (Екатерина)
Вообще, обратила внимание, что большинство собачников ещё и лошадники в большей или меньшей мере!

Наверно это какае-то закономерность! Я тоже обожаю лошадок!


Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.
 
kaliostroDate: Воскресенье, 03.02.2008, 21:08 | Message # 10
опытный собаковод
Group: Модераторы
Posts: 533
Status: Offline
Мое увлечение это хороший кинотеатр дома,это все раздельные компоненты,плеер,ресивер,напольная акустика и лицензионные фильмы,в кинотеатр не хожу ,смотрю все дома!
 
StrawyDate: Понедельник, 04.02.2008, 00:46 | Message # 11
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
Posts: 147
Status: Offline
Лошадей тоже люблю! Вот осенью покаталась первый раз 2 часа! Все бы ничего, но когда экскурсовод под конец лошадок галопом погнал! Я была в легком шоке, хорошо не долго... ну это я так, в тему общую вспомнила.
А вообще Спортивной акробатикой занималась долго, сейчас как бы на пенсии. Птичками увлекаюсь, вот мои амадинчики опять среди зимы на яйца уселись! Жду прибавления! smile
 
АлексаDate: Понедельник, 04.02.2008, 20:25 | Message # 12
мастер
Group: Эксперт
Posts: 2249
Status: Offline
kaliostro, Супер! У моего папы есть такой же наборчик)))
А я всё-равно люблю в кино сходить. А потом можно и на диске дома)))


Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.
 
kaliostroDate: Пятница, 08.02.2008, 15:14 | Message # 13
опытный собаковод
Group: Модераторы
Posts: 533
Status: Offline
Алекса, Не,это специально надо ехать в Москву,столько времени терять,проще купить несколько фильмов и посмотреть дома,развалившись на диване!!!
 
DonetaDate: Четверг, 21.02.2008, 06:42 | Message # 14
Лейтенант собаководов
Group: Проверенные
Posts: 72
Status: Offline
Очень люблю физическую активность, кмс по дзюдо, в последне время не занимаюсь, просто хожу в зал на тренажеры, не могу уже бе спорта. Это есть смысл жизни) теперь еще один появился : собы )) + ролики ,коньки,путешествия - без этого не проходит ни один отпуск.
 
АлексаDate: Четверг, 21.02.2008, 15:17 | Message # 15
мастер
Group: Эксперт
Posts: 2249
Status: Offline
Doneta, Супер! Я тоже обожаю физич. активность, правда после таго как мне сказали, что мне вредно много скакать, я бросила танцы cry , сейчас заплачу cry

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.
 
Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Наши увлечения (Рассказывайте, друзья!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz