Наши увлечения - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kaliostro  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Наши увлечения (Рассказывайте, друзья!)
Наши увлечения
BlackbrilliantDate: Пятница, 22.02.2008, 19:52 | Message # 16
мастер
Group: Модераторы
Status: Offline
А вот я обожаю хоккей с шайбой...Если бы умела на коньках хорошо кататься,так и клюшку бы в руки взяла бы не задумываясь...Мой муж играет в эту замечательную игру,в качестве вратаря.
и собаки у нас хоккеисты,вот несколько фотографий:

АлексаDate: Суббота, 23.02.2008, 17:45 | Message # 17
мастер
Group: Эксперт
Blackbrilliant, Смешно)))

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

BlackbrilliantDate: Суббота, 23.02.2008, 20:33 | Message # 18
мастер
Алекса, а чего смешно? мои пёсы в хоккейной форме или,что я хочу в хоккей играть?

АллелиDate: Суббота, 23.02.2008, 21:01 | Message # 19
мастер
Quote (Blackbrilliant)
Если бы умела на коньках хорошо кататься,так и клюшку бы в руки взяла бы не задумываясь...

Blackbrilliant, А в чем проблема? Надо научиться. А потом клюшку взять и "раззудись плечо, размахнись рука!!"

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

АлексаDate: Воскресенье, 24.02.2008, 01:40 | Message # 20
мастер
Group: Эксперт
Blackbrilliant, Нет, собачульки разумеется смешные))) такие мордатики в шлемах, просто зацеловала бы)))

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

DaliyaDate: Четверг, 26.06.2008, 09:31 | Message # 21
Лейтенант собаководов
Group: Элита
А мое хобби писательство wine
Началось все с книги Андре Нортон (фэнтези), которую мне посоветовал в 13 лет прочесть папа, потом я уже просто читала взахлеб любые книги, жанра фэнтези, все очень ярко представляла и переживала, порой даже, могла ради интереса или душевного порыва войти в роль того или иного героя smile Так продолжалось до 17 лет, а потом, я стала писать в этом жанре, но, в силу сильной тогдашней неуверенности в себе, все складывалось в папочку и в стол, как у большинства, кто занимается писательством.
С появлением собак, фэнтези отошла на второй план. Потому что собаки стали моей жизнью, частью меня и я их без себя не мыслю, как когда-то не мыслила себя без своей писанины и состояния окрыленности музой wine
Сейчас пишу очерки по кинологии, статьи... статьи для сайтов... впервые журнал Ретривер мою статью о Евразии 2008 опубликует...
Но сердце все равно рвется к фэнтези. А когда начинаешь в чем-то разбираться и интерес к этому "чему-то" не пропадает, тогда уже фильтруешь то что издается по данной тематике и нравится уже очень далеко - не все. На данный момент к фэнтези частично вренулась, потому что что такое создавать миры и судьбы героев, создавать историю вымышленного мира... это как то само по себе магически привлекает и уносит, как просмотр хорошего фильма туда, где происходит действие...
Вобщем так вот... извените, что я расписалась тут о своем и как-то многовато получилось

лабрадоры - спасут мир,
а йорки - сделают его прекрасным

Post edited by Daliya - Четверг, 26.06.2008, 09:32

LuksiaDate: Четверг, 16.08.2012, 22:42 | Message # 22
Сержант собаководов
Group: Пользователи
Не типично для девушки, но я обожаю рыбалку. Недавно вот вернулась отсюда.. Рыбалка на Селигере отличная просто. Хочется поскарее вернуться обратно smile

Post edited by Luksia - Пятница, 17.08.2012, 02:52

LubchikDate: Пятница, 09.11.2012, 17:51 | Message # 23
Рядовой собаковод
Обожаю вышивать крестиком, но давным давно этим не занималась... Интернет-то безлимитный)

Рая)Date: Среда, 14.11.2012, 21:16 | Message # 24
Рядовой собаковод
Обожаю змей но нет времени ходить в террариум

Рая)Date: Среда, 14.11.2012, 21:43 | Message # 25
Рядовой собаковод
Ну вы даете

elenaayoDate: Четверг, 23.06.2016, 12:35 | Message # 26
Рядовой собаковод
собаки

elenaayoDate: Четверг, 23.06.2016, 12:36 | Message # 27
Рядовой собаковод
кошки

Форум о терьерах » Всё обо всем » Тусовка » Наши увлечения (Рассказывайте, друзья!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

▲ Наверх