Не могу понять, что происходит с ребенком - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blackbrilliant  
Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Лекарства, клиники, ветпомощь, болеем и лечимся » Не могу понять, что происходит с ребенком (Скотч терьер очень странно себя ведет)
Не могу понять, что происходит с ребенком
tturnerDate: Суббота, 17.11.2012, 00:35 | Message # 1
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline
Добрый вечер!
Граждане форумчане, очень нужен Ваш совет.
Вот уже 2 дня мой скотч ведет себя очень странным образом. У него крайне потерянный вид. Он как будто места себе не находит, часто и без видимой причины воет, много пьет и практически не ест. Только после долгих уговоров или с рук. На улице довольно активен, много нюхает и с большой неохотой идет домой. Как будто чего-то боится. Дома ходит из угла в угол. Подолгу смотрит в окно и опять же воет.
В соседнем доме течная сука, но мы вместе не гуляем и вообще уходим в противоположную от их территории сторону. Да и не реагировал он раньше на течных так бурно. Еще один момент, не знаю, глупый наверное, но о котором хочется упомянуть. Пару недель назад умер пес, живущий под нами. Они с моим на протяжении нескольких лет соперничали, постоянно перебрехивались, делили территорию, высматривали друг друга в окно. Может ли мой парень недомогать от тоски? В воскресение пойдем на анелизы, но до него еще дожить нужно. Помогите, чем можете.

Всем заранее огромное спасибо.
 
Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Лекарства, клиники, ветпомощь, болеем и лечимся » Не могу понять, что происходит с ребенком (Скотч терьер очень странно себя ведет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz