У меня есть бассет-хаунд - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о терьерах » Собаки других группа FCI (персональные форумы питомников) » Собаки 6 группа FCI » У меня есть бассет-хаунд (фото ваших басюков и расказы о них))))
У меня есть бассет-хаунд
АлексаDate: Вторник, 29.01.2008, 19:45 | Message # 1
мастер
Group: Эксперт
Posts: 2249
Status: Offline
Это мои собаки, которых я очень любила и люблю по сей день. Они почемуто ушли, но приходят ко мне во снах... Знакомтесь Это Бассет-Хаунд Босс здесь ему четыре месяца, мама только привезла из Киева, купила за сумашедшие деньги! Я была малеькой девочкой и мечтала носить его в маленькой корзинке, но он оказался большим щеночком, раза в четыре, если не больше, больше этой корзинки)))
А вот какие у них забавные уши))) Босс постоянно на них наступал, когда ходил, уши были вечно грязные с кусочками прилипшой еды))) за ними нужен большой уход!!!

Это мы показываем мастерство дрессуры, мы с Боссом ходили на кинологический кружок, хоть бассеты отличаются упрямством и ленью, Босс знал и выполнял все команды. Эта фотография попала в газету.Это было лет 10-11 назад...

Это мы в Минске на международке. Босс и его подружки))))




Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.
 
МаськаDate: Понедельник, 25.02.2008, 03:57 | Message # 2
собаковод
Group: Проверенные
Posts: 451
Status: Offline
Мой отец тоже хочет завести басюка.Но боится,что времени на малыша не будет)Но я его уговариваю)Вроде сломила!В марте-апреле едет в клуб.

P.S.:Фотки супер applause


Placebo

Post edited by Маська - Понедельник, 25.02.2008, 03:59
 
АлексаDate: Понедельник, 25.02.2008, 18:03 | Message # 3
мастер
Group: Эксперт
Posts: 2249
Status: Offline
Маська, пасиба, фотки отсканированные в те далёкие времена не было цифровика))) это сейчас всё просто.
А басюки очень прикольные, хотя очень упрямые, думаю сука по характеру будет лучше, я вот тоже иногда думаю, может мне опять завести такую смешнятину)))


Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.
 
Форум о терьерах » Собаки других группа FCI (персональные форумы питомников) » Собаки 6 группа FCI » У меня есть бассет-хаунд (фото ваших басюков и расказы о них))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Терьертория - всё о терьерах © 2019. Хостинг от uCoz