тема для размещения конкурсных логотипов,эмблем!!! - Страница 3 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аллели  
Форум о терьерах » Анимализм (живопись, графика, скульптура) » Искусство и животные » тема для размещения конкурсных логотипов,эмблем!!! (Баннеры не здесь ,будем удалять!!!)
тема для размещения конкурсных логотипов,эмблем!!!
РаюшкаDate: Воскресенье, 23.12.2007, 22:58 | Message # 31
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
Уже можете говорить,почти конец года.Будет интересно.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

_A_X_I_L_E_S_Date: Вторник, 25.12.2007, 00:35 | Message # 32
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Hippy, Давайте тоже расмотрим Ваш вариант победителей конкурса и подведем окончательные итоги.

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

_A_X_I_L_E_S_Date: Суббота, 29.12.2007, 17:46 | Message # 33
заслуженный собаковод
Внимание!!!

Так как я неоднократно обращался ко многим пользователям сайта выбрать наиболее понравившиеся рисунки,но ответило всего 5 человек,по моему мнению этого недостаточно для выявления победителей!!!
Поэтому все кто не добавлял сюда конкурсные материалы могут высказать свое мнение в оставшиеся 2 дня,до 31 декабря 18.00,после этого будут объявлены победители конкурса!!!

С уважением ,админ.

p.s.может быть кто-то не желает делать это публично,тогда прошу выслать свои оценки в лс или обратную связь!

Джеймс Аллен

HippyDate: Воскресенье, 30.12.2007, 19:46 | Message # 34
Сержант собаководов
Group: Проверенные
Завтра во второй половине дня опубликую свои результаты. Я не только дам оценку, но и посоветую как в лучшую сторону изменить эмблему, если есть небольшие доработки! Всех с наступающим Новым годом!

Добавлено (30.12.2007, 19:23)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Скажу сразу, что очень тяжело было рассматривать работы, так как у всех были только цветные варианты. Представьте, что вы размещаете информацию в выставочном одноцветном каталоге(черно-белом, например ). Многие ф.стили просто потеряются, к сожалению.
Извините, сюсюкать не буду, нет лишнего времени. Предельно кратко, хотя тоже получится много (ну и сказала):
Итак.Начнем с тех, кто не вошел в тройку лидеров. Не буду расставлять по местам. Говорю только что исправить (если есть желание):
Ник "Imperia Lux".Виньетка между собаками одинаковая по значимости с собаками, т.е. нет доминанты. Пусть собаки будут больше, можно "поиграть" мордами, они могут выходить за края внутреннего круга.
Ник "Mario". Чистый баннер. Ф.стиля нет. Не судим.
"Аллемо хаус". Не подобран шрифт. Нет ассоциации шрифта (слишком тонкий) с немецкой овчаркой.
"Apbt-com". Очень наворочен. Боюсь, что в черно-белом варианте саму собаку будет не видно на фоне огня. Верхнюю надпись надо было пустить по кругу (не организовано пространство).
"Xelena" Просто фото двух собачек.
"Anelia" Отличный баннер. Хороший стабильный логотип. Но...знака я не нашла. Мне очень напоминает "Royal-Canin" разленованостью клеткой и овчаркой. (Я по-видимому, слишком много в каталогах ставила их рекламу).
"Виктория хендлинг". К сожалению, такие работы мы называем "помойкой". Не обижайтесь, но навалено всего много, куча эффектов, а что главное? Главного нет.
Клуб "Джильда". Извините, я не знаю истории клуба, но овальная похоронная табличка подходит только на памятник (таких ассоциаций быть не должно). К тому же шрифт "Пушкин" (если он у вас катируется под этим именем) вообще не соответствует клубу по дрессировке собак.
"Lajza" Это к сожалению просто картинка. Хотя ваша порода-благодатная почва для работы по ф.стилю. Возьмите аваторку и сделайте к нему хороший шрифт. Всё. Будет отлично.
"От Софии и Елены". Обсуждать нечего. Ф.стиля нет. Сочувствую!
"Яков"-ник. Шикарнейший баннер, позавидуешь!!!. Но..не ф.стиль. Сменить шрифт!!!!
"RitReal"-ник. Хороший знак. Звезды перебивают шрифт. Проооо....оооосто доработать. Звезды взять по внешнему кругу. Шрифт по внутреннему.
Вторая ваша работа. Лично у меня ассоциация знака с трусами (извините). К амер.стафам не имеет никакого отношения.
"flb"-ник. Мелкий шрифт. Фото ротвейлера по тону...ладно не буду напрягать.
Питомник"Пушок". Баннер-помойка (куча-могуча). В ф.стиле сменить шрифт "питомник морских свинок". Знак-замечательный. Просто доработать.
Axiles. Я что-то не разглядела? Но в розовом шаре вестик с двумя буквами мне не о чём не говорит, к сожалению.
Остальные работы в следующем посте.

Добавлено (30.12.2007, 19:46)
---------------------------------------------
Итак, как в ринге в расстановке:
4 место: "Jutta Elus". Доработать:отрисовать одну собаку вместо двух (в черно-бел.варианте они пропадут)
3 место: "Самара" Шрифт САМАРА увеличить и поставить под ноги собаке. Отрисовка знака-отличная!!!!
2 место: "Команда помощи черепахам". Без комментариев.
1 место: "САРАТОВТЕРЬЕР". Рассматривала ф.стиль, когда плашка выходила целиком. Её и надо было поставить. Безупречно!

Вы думаете, что это всё? Продолжение следует! Через 1 час встречаемся здесь. Аллели скучаю по вашей аваторке:запыхавшейся собачки не хватает. Аваторка-лицо форумчанина. Вам эта аваторка так шла, что захожу сейчас на ваш форум и мне пыхтелки-сопелки вашей не хватает. Она положительно заряжена была. А вы....её убрали.

ЕкатеринаDate: Воскресенье, 30.12.2007, 21:32 | Message # 35
заслуженный собаковод
Group: Модераторы
Hippy, а можно вопрос? Каким Вы, как профессионал, представляете фирменный стиль сайта хендлеров, хендлерской организации? Было бы здорово, если бы Вы добавили набросок какой-нибудь. . .

Читайте на ночь Лоренца . . .

HippyDate: Воскресенье, 30.12.2007, 23:31 | Message # 36
Сержант собаководов
Екатерина, никогда не "объясняю на пальцах". Может быть вы мне дадите основные данные:название, координаты. В общем всё, что должно быть зафиксированно в ф.стиле. А я подумаю и набросаю.
Теперь предложение ко всем форумчанам. В течении января (т.к. работы на работе будет немного) можете сбросить свой ф.стиль ко мне на E-mail:tetrisrek@yandex.ru
В программе Сorel до 12 версии. Фото собак в граф.программах. В течении одного-двух месяцев я постараюсь их доработать. Это бесплатно!

BlackbrilliantDate: Воскресенье, 30.12.2007, 23:32 | Message # 37
мастер
Quote (Hippy)
Вы думаете, что это всё? Продолжение следует! Через 1 час встречаемся здесь

Ну где же вы?
И хотела ещё вопрос задать-вы предлагаете оставить на нашем логотипе всего одну собаку?Это невозможно,Ютта И Ю.Е.Кинг-родоначальники питомника!!!

Ютта и Ютта Елус Кинг

Post edited by Blackbrilliant - Воскресенье, 30.12.2007, 23:35

ЕкатеринаDate: Понедельник, 31.12.2007, 00:37 | Message # 38
заслуженный собаковод
Quote (Hippy)
Екатерина, никогда не "объясняю на пальцах". Может быть вы мне дадите основные данные:название, координаты. В общем всё, что должно быть зафиксированно в ф.стиле. А я подумаю и набросаю.

Хорошо, над данными подумаю и напишу.

Читайте на ночь Лоренца . . .

HippyDate: Понедельник, 31.12.2007, 11:01 | Message # 39
Сержант собаководов
Blackbrilliant, к сожалению, долго вчера не могла войти на форум.
Если для Вас так исторически важно на эмблеме иметь двух собак, тогда оставьте. Речь идет немного о другом. Визуально собаки пропадают на сером фоне и перебивают пятнами друг друга (здесь нужно поработать над контрастностью). Строчка внизу эмблемы нечитабельна, к сожалению. И шрифт названия питомника не совсем подходит по ассоциациям к породе Ам.стаф.терьер.
Вообще эмблемы, если вы посмотрите как раз страдают неправильным подбором шрифта. Как вы представляете себе слово:мороз, жара. К сожалению, у меня на домашнем коме мало шрифтов, но я попробую показать наглядно.

К тому же самое трудное отрисовать собаку, сделать её графичной. А на представленных эмблемах в основном стоят фото. Я для одного питомника делаю серединки к розеткам:золото+бронза (имитация). Предположим:вам надо сделать медали на выставку для представления вашего питомника (гравировку, где допустимо только два слоя). Многие эмблемы просто придется дорабатывать или убирать собаку.
Задавайте вопросы, постараюсь на все ответить и .... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Attachment: 2677556.jpg(32.0 Kb)

_A_X_I_L_E_S_Date: Понедельник, 31.12.2007, 18:08 | Message # 40
заслуженный собаковод
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА!!!

1 место

apbt-com

Сайт племенного питомника АПБТ "Brave Fighter"

2 место

Маграт

Этот сайт посвящен одним из самых известных рептилий на Земле - Черепахам!

3 место

Blackbrilliant

Аmerican staffordshire terrier- Мы из "JUTTA ELUS"
Поздравляем всех победителей

В первы дни Нового года баннеры этих сайтов будут добавлены на самые посещаемые страницы сайта

Джеймс Аллен

Форум о терьерах » Анимализм (живопись, графика, скульптура) » Искусство и животные » тема для размещения конкурсных логотипов,эмблем!!! (Баннеры не здесь ,будем удалять!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

▲ Наверх