Конкурс "Как я провел лето" !!! - Страница 4 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о терьерах » Раздел для новых участников » Внимание, конкурс !!! » Конкурс "Как я провел лето" !!! (Мы объявляем новый конкурс !!!)
Конкурс "Как я провел лето" !!!
_A_X_I_L_E_S_Date: Вторник, 17.06.2008, 17:51 | Message # 1
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Status: Offline
Мы обявляем новый конкурс !!!

"Как я провел лето" 

Собаки - наши неразлучные друзья, им приходится спускаться с нами по бурлящим рекам, подниматься высоко в горы, осматривать достопримечательности на фешенебельных курортах, помогать собирать клубнику с грядки.
Как провел лето ваш друг? Присылайте фотографии и выигрывайте наши замечательные призы !!!

Фотографии присылайте до 21 июля 2008г. в адрес редакции:101000, г.Москва, Главпочтамт, а/я518, "Мир собак"
или по электронной почте
Список конкретных призов будет уточняться спонсором на момент их поступления в редакцию

Наш сайт является филиалом проводимого журналом конкурса, поэтому все фотографии высылаемые в редакцию журнала добавляйте в этой теме !!!
У нас тоже есть приз (правда он виртуальный) ,но все-таки !!! Фотографии ваших домашних любимцев, даже если они не победят в конкурсе увидят все посетители сайта !!!А на главной странице у нас есть информер, где добавляются все конкурсные фотографии !!!

Ждем новых и интересных фотографий с комментариями вашего путешествия !!!

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

ИгрушкаDate: Среда, 03.09.2008, 18:57 | Message # 46
Лейтенант собаководов
Group: Проверенные
Status: Offline
они вышлют?? по оплате? у нас только киевский есть и то иногда только.. мы ж живем далеко далеко..

Форум о терьерах » Раздел для новых участников » Внимание, конкурс !!! » Конкурс "Как я провел лето" !!! (Мы объявляем новый конкурс !!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

▲ Наверх