КОНКУРС!!!НА ЛУЧШУЮ ЭМБЛЕМУ И ЛОГОТИП!!! - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о терьерах » Раздел для новых участников » Внимание, конкурс !!! » КОНКУРС!!!НА ЛУЧШУЮ ЭМБЛЕМУ И ЛОГОТИП!!! (не путать с баннерами,на них тоже будет проводиться конкурс)
КОНКУРС!!!НА ЛУЧШУЮ ЭМБЛЕМУ И ЛОГОТИП!!!
АлёнаDate: Вторник, 01.01.2008, 23:42 | Message # 16
Полковник собаководов
Group: Проверенные
Status: Offline
Поздравляю победителей и всех участников!!! applause

АллелиDate: Четверг, 03.01.2008, 01:22 | Message # 17
мастер
Group: Модераторы
Hippy,
Но согласитесь, ведь не такой большой процент заказывает себе изготовление эмблемы и фирменного стиля у профессионалов. Большинство пытаются справиться собственными силами, а непрофессионалу достаточно сложно (даже, наверное, невозможно) предугадать такие тонкости как нечитабельность в черно-белом варианте или невозможность сделать чеканку..
Мы объявили конкурс, народ прислал на него то, что имеет. А потом все это оценили - чисто визуально..
Вот я, как абсолютный лох в этом вопросе, обращала внимание на такие параметры, как нестандартность и красочность. Это то, что мой взгляд выхватывает в первую очередь. И я запоминаю именно такую картинку.
Ведь в чем задача фирменного стиля - сделать заметным и запоминающимся. А посмотреть на картинку на экране и представить, как она будет выглядеть на бумаге или на медали - это для меня сложно. Во всяком случае пока.
Вот так и получилось - что увидели, то и оценили.

А вам огромное спасибо за разъяснения и информацию. Лично мне на данный момент это очень даже пригодилось. (Так что хотелось бы надеяться на вашу дальнейшую помощь в подобных вопросах. )

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

HippyDate: Четверг, 03.01.2008, 11:45 | Message # 18
Сержант собаководов
Аллели, полностью с вами согласна, что владельцы питомников и клубы часто сами делают себе ф.стиль или просят знакомых. Кстати, все эмблемы состоялись, и то, что их просто надо чуть-чуть доработать, это по-моему, только желание самих конкурсантов. Просто эмблема будет ещё лучше смотреться.
Я то как раз говорила о другом: победили не эмблемы, а профессионально сделанные сайты! Ребята, это же так просто понять. И по-моему как раз не совсем честно по отношению к эмблемам. Скажите, как сайт получил первое место, если там холодильники стоят, а не собаки? Или я не там смотрела? Почему я задаю вам вопросы, а ответы не получаю? Скажите, почему второе место получила не эмблема черепах (что и судилось), а их сайт, на котором эмблемы-то как раз и нет, и нет вообще ф.стиля? (этот вопрос я уже задавала).
А вы начинаете рассуждать, профи я или не профи. Разговор глухого с немым.
kaliostro, о помощи я уже написала, только не здесь, а на страницах самого конкурса.
Конечно понятно ваше желание привлечь на форум как можно больше собаководов. Тогда стоит подумать о каких-то поэтапных конкурсах , что бы конкурсанты не один раз зашли и вышли. А вы как-то оповестили всех участников, что конкурс закончился и результаты известны? Или вы это не отслеживаете? Вот вам повод пригласить людей на сайт и посмотреть на себя и на других. Может кто-то войдет и примит участие в наших дебатах.

АллелиDate: Четверг, 03.01.2008, 20:40 | Message # 19
мастер
Quote (Hippy)
Скажите, почему второе место получила не эмблема черепах (что и судилось), а их сайт, на котором эмблемы-то как раз и нет, и нет вообще ф.стиля?

Нет, победила-то как раз эмблема. А на сайт победителей просто дали ссылки (ну, в качестве приза - реклама). Мы ж эмблемы судили, причем тут сайты? Мы эти сайты даже не рассматривали во время конкурса.

HippyDate: Пятница, 04.01.2008, 18:23 | Message # 20
Сержант собаководов
Аллели, гуд! Спасибо за разъяснения. Ваша Hippy.

BlackbrilliantDate: Пятница, 04.01.2008, 18:30 | Message # 21
мастер
Quote (Hippy)
Аллели, гуд! Спасибо за разъяснения. Ваша Hippy.

Это как понимать? Как иронию и сарказм?

АллелиDate: Пятница, 04.01.2008, 22:01 | Message # 22
мастер
Quote (Blackbrilliant)
Это как понимать? Как иронию и сарказм?

Ну, я надеюсь, что нет. Во всяком случае я обидеть никого ни в коем случае не хотела.
Кстати, действительно, победители объявлены немного некорректно. Надо было, наверное, выигравшие картинки показать. А потом уже давать ссылки на сайты. А то и правда можно подумать, что выиграли сайты, а не эмблемы.

РаюшкаDate: Суббота, 05.01.2008, 12:03 | Message # 23
мастер
Group: Эксперт
А я уж думала что что-то пропустила,и все думала причем тут сайты и когда их смотрели.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

BRAVEFIGHTERDate: Понедельник, 07.01.2008, 03:10 | Message # 24
Group: Удаленные

Quote (Hippy)
Скажите, как сайт получил первое место, если там холодильники стоят, а не собаки? Или я не там смотрела?

Первое место получила эмблема Brave Fighter Kennel и то, что в списке победителей указан другой сайт, значит лишь то, что этот самый сайт указан в профиле у участника, разместившего логотип.
Если по-чесноку, то сайт Brave Fighter Kennel, к которому и относится эмблема, имеет другой адрес...www.bravefighter.ucoz.ru.

ЗЫ. Большое спасибо всем, кто проголосовал за нашу эмблему. Очень приятно. vn Заходите в гости. viannen_01

_A_X_I_L_E_S_Date: Понедельник, 07.01.2008, 04:12 | Message # 25
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Все,я на месте и завтра все буду исправлять,подбивал результаты 31 декабря,меня очень торопили,что было указано в профиле участников то и писал,завтра уже в спокойной обстановке изменю все недочеты,раставлю рекламу и сообщу результаты победителям!!!

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

HippyDate: Понедельник, 07.01.2008, 11:26 | Message # 26
Сержант собаководов
Всех форумчан С Рождеством!
Я расстроилась cry вот что значит текст: за ним не видно ни интонаций, ни характера человека. Кто с каким настроением прочитал, тот так и подумал.
Я ответила Аллели, которая на самом деле мне очень хорошо всё разъяснила, что всё понятно, "сдаюсь", больше приставать не буду. А вы сразу:сарказм, ирония.
Но согласитесь, что _A_X_I_L_E_S_, всё сделал правильно (поставил на места победителей эмблемы) тосле моих "домогательств".
Вообще я человек обчительный и пофлудить люблю! Но у вас на форуме негде, что-то тем не нашла по профессиональному флутежу? Может подскажите, я бы к вам чаще заходила.
Ваша Hippy (читать с хорошим настроением!) smile

_A_X_I_L_E_S_Date: Вторник, 08.01.2008, 00:53 | Message # 27
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Quote (Hippy)
Но согласитесь, что _A_X_I_L_E_S_, всё сделал правильно (поставил на места победителей эмблемы) тосле моих "домогательств".
Да нет ,не после домагательств,меня просто не было несколько дней,а точнее неделю!!!А Сейчас не знаю за что хвататься и то надо сделать и это,ужас!!!!!

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

BRAVEFIGHTERDate: Вторник, 08.01.2008, 08:44 | Message # 28
Group: Удаленные

_A_X_I_L_E_S_,
спасибо за оперативность. Хороший админ - половина успеха форума! applause

АллелиDate: Вторник, 08.01.2008, 23:30 | Message # 29
мастер
Quote (Hippy)
Но у вас на форуме негде, что-то тем не нашла по профессиональному флутежу? Может подскажите, я бы к вам чаще заходила.

Вот. Прямо как по заказу новая тема появилась. здесь
А вообще, можете ведь сами тему создать..

Форум о терьерах » Раздел для новых участников » Внимание, конкурс !!! » КОНКУРС!!!НА ЛУЧШУЮ ЭМБЛЕМУ И ЛОГОТИП!!! (не путать с баннерами,на них тоже будет проводиться конкурс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

▲ Наверх