КОНКУРС!!!НА ЛУЧШУЮ ЭМБЛЕМУ И ЛОГОТИП!!! - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о терьерах » Раздел для новых участников » Внимание, конкурс !!! » КОНКУРС!!!НА ЛУЧШУЮ ЭМБЛЕМУ И ЛОГОТИП!!! (не путать с баннерами,на них тоже будет проводиться конкурс)
КОНКУРС!!!НА ЛУЧШУЮ ЭМБЛЕМУ И ЛОГОТИП!!!
_A_X_I_L_E_S_Date: Вторник, 31.07.2007, 12:19 | Message # 1
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Status: Offline
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!
Здравствуйте уважаемые пользователи данного ресурса,как Вы догадываетесь скучать мы Вам не даем!!!
НА НАШЕМ САЙТЕ КОНКУРС!!!
И с гордостью могу сказать,что такого опять нет ни на одном сайте рунета!!!

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ЭМБЛЕМУ КЛУБА,ПИТОМНИКА,ЛОГОТИП САЙТА О ЖИВОТНЫХ!!!
Конкурс начинается с 1.08.2007г. Участие могут принимать все зарегистрированные пользователи!!!
Продлиться до 1.12.2007г.,После этого в случайном порядке будет предложено 10 пользователям(не принимавших участие в конкурсе)выбрать трех победителей!!!
По итогам конкурса эти эмблемы,логотипы будут размещены на страницах сайта,в качестве рекламы этих питомников,клубов,сайтов на один год!!!

Приглашайте знакомых ,друзей владельцев питомников,клубов собаководов ,даже если у них нет сайта, приз - реклама победителю!!! 

Размещать все эмблемы,логотипы прошу на странице:
тема для размещения конкурсных материалов
эта тема только для подведения итогов и обсуждения

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

Post edited by _A_X_I_L_E_S_ - Среда, 01.08.2007, 19:06

_A_X_I_L_E_S_Date: Понедельник, 31.12.2007, 18:06 | Message # 2
заслуженный собаковод
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА!!!

1 место

apbt-com

Сайт племенного питомника АПБТ "Brave Fighter"

2 место

Маграт

Этот сайт http://www.cherepahi.ru/ посвящен одним из самых известных рептилий на Земле - Черепахам!

3 место

Blackbrilliant

Аmerican staffordshire terrier- Мы из "JUTTA ELUS"
Поздравляем всех победителей

В первы дни Нового года баннеры этих сайтов будут добавлены на самые посещаемые страницы сайта

Джеймс Аллен

BlackbrilliantDate: Понедельник, 31.12.2007, 18:17 | Message # 3
мастер
Group: Модераторы
Поздравляю победителей!!!! applause applause applause applause applause

_A_X_I_L_E_S_Date: Понедельник, 31.12.2007, 18:35 | Message # 4
заслуженный собаковод
Blackbrilliant, Значит и себя тоже поздравляете!!! applause applause applause

Джеймс Аллен

BlackbrilliantDate: Понедельник, 31.12.2007, 18:37 | Message # 5
мастер
:v ,очень приятно видеть себя на третьем месте.

kaliostroDate: Понедельник, 31.12.2007, 18:47 | Message # 6
опытный собаковод
П@О@З@Д@Р@А@В@Л@Я@Ю

applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause

Post edited by kaliostro - Понедельник, 31.12.2007, 18:49

ЕкатеринаDate: Понедельник, 31.12.2007, 19:26 | Message # 7
заслуженный собаковод
Поздравления победителям и призерам! applause

Читайте на ночь Лоренца . . .

HippyDate: Вторник, 01.01.2008, 11:44 | Message # 8
Сержант собаководов
Group: Проверенные
Поздравляю победителей конкурса!
Только я что-то наверно не поняла? Причем тут сайты, когда конкурс на лучшую эмблему питомника и ф.стиль?
Я считаю, что по отношению к конкурсантам это нечестно, так как оформление сайта это чисто техническая проф.работа. Специально зашла, посмотрела, но ф.стилей там как раз и не увидела (у черепах на сайте его вообще нет). Так что судили, ребята?

_A_X_I_L_E_S_Date: Вторник, 01.01.2008, 14:46 | Message # 9
заслуженный собаковод
Quote (Hippy)
Причем тут сайты
Что судили то и получилось,выбирали всё сами пользователи.Сайты причем,так ведь представленные эмблемы находятся на этих сайтах,вот и указали названия сайтов.

Джеймс Аллен

РаюшкаDate: Вторник, 01.01.2008, 15:13 | Message # 10
мастер
Group: Эксперт
Поздравляю!!!!

Я конечно не хочу спорить с професионалами, я лично судила картинки )))).

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

HippyDate: Вторник, 01.01.2008, 16:47 | Message # 11
Сержант собаководов
_A_X_I_L_E_S_, вот и видно что у вас картинки смотрели, а не эмблемы. Что тут спорить, если люди даже не знали, что от них требуется!
Действительно, что судили, то и получилось, к сожалению!
Кстати, я выбрала Отряд Спасения Черепах-именно их эмблему, которой нет на сайте, на который вы делаете ссылку. Если есть, укажите в какой теме и на какой странице? Не думаю, что независимые эксперты искали эмблему на всех страницах сайта!
Фирменный стиль стоит от 12 тыс.руб., а картинки от 700 руб. Не задумывались почему. Потому что баннер сделать легче, и идеи большие не нужны:всё строится на эффектах программы Фотошоп и клипартах. А вот отрисовать эмблему, сделать её индивидуальной, запоминающейся, читабельной-это работа! Но эффекты на то и эффекты, что бы "замыливать глаза" зрителю! И поэтому баннеры и ф.стили находятся в разных "весовых категориях"!
Хотя я понимаю, что "крылями махать" действительно поздно. Просто в следующий раз когда объявляете конкурс, решите сразу, что будете оценивать!

HippyDate: Вторник, 01.01.2008, 17:17 | Message # 12
Сержант собаководов

Для наглядности поставила логотип и баннер одного магазина. Думаю, все выберут второй вариант, потому что он выигрышней смотрится! Неравные условия конкурсантов видны и понятны теперь думаю всем!
Attachment: 2606530.jpg(47.4 Kb)

РаюшкаDate: Вторник, 01.01.2008, 21:35 | Message # 13
мастер
Group: Эксперт
Здесь нет професионалов таких, здесь собачники и этим все сказано.

И вообще не пойму к чему весь этот разговор?

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

kaliostroDate: Вторник, 01.01.2008, 22:17 | Message # 14
опытный собаковод
Hippy, А вы не пробовали с другой стороны посмотреть на этот конкурс, не как на конкурс профессионалов, разработчиков логотипов ,а как на способ привлечения людей на сайт и не важно ,что и как у кого нарисовано, люди делали сайты своих питомников, кто привлекал специалистов, но в своем большинстве, все делали сами, методом проб и ошибок .Да можно было бы поизголятся и не принимать к рассмотрению не соответствующие изображения и что тогда осталось бы, если бы участников было пару десятков страниц. Я приведу Вам пример, как профессионал музыкант, могу много высказать претензий самоучкам, что это они не правильно играют, здесь надо так, а здесь по другому. И таких примеров приведет каждый специалист своего дела. Но все дело в том ,что это конкурс любителей и этим все сказано, а для своего класса конкурс проведен так, как этого требуют интересы сайта и собаководов в нем участвовавшие.

kaliostroDate: Вторник, 01.01.2008, 22:22 | Message # 15
опытный собаковод
У Вас есть желание оказать в чем-то помощь,окажите, и посоветуйте людям,что и как делать!!!

Форум о терьерах » Раздел для новых участников » Внимание, конкурс !!! » КОНКУРС!!!НА ЛУЧШУЮ ЭМБЛЕМУ И ЛОГОТИП!!! (не путать с баннерами,на них тоже будет проводиться конкурс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

▲ Наверх