Хочешь похудеть - сиди не жрамши - Страница 5 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Екатерина, Blackbrilliant, Аллели  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » Хочешь похудеть - сиди не жрамши (Ну, собственно о диетах речь и пойдет)
Хочешь похудеть - сиди не жрамши
РаюшкаDate: Четверг, 31.01.2008, 07:06 | Message # 61
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
Я тоже спортом не занимаюсь,так как нет времени и сил.И так с собаками на работе и дома наскачешься до потери сознания.
Мне надо скинуть 20кг чтобы вернуться в былое состояние.
С этой диетой 5кг скинула.
По окончанию взвешусь и скажу сколько всего скинула за 10дней (ну или 11).

Аллели я наверное спуталась в днях когда с 3 по 7 было все одинаково.

Кстати сидя на диете экономишь на алкоголи ))), вчера пришлось выпить,после 2 рюмки коньяка улетела.))
При этом еще не закусывала,на диете же,только запивала водичкой.
Теперь вот думаю выпить пивка нарушив диету,или выпить кефира-диета тоже нарушается но не глобально ))).

А у меня с самого начало получилось что режим не соблюдала,примерно только придерживалась.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

АллелиDate: Четверг, 31.01.2008, 14:13 | Message # 62
мастер
Group: Модераторы
Раюшка,
Quote (Раюшка)
Теперь вот думаю выпить пивка нарушив диету,или выпить кефира-диета тоже нарушается но не глобально ))).

Ну потерпи еще чуток! И вообще, лучше кефира. Пиво - оно ж калорийное, зараза.. Хотя, моя знакомая похудела почти на 40 кг на такой диете - она почти ничего вообще не ела, только пиво ведрами пила.. Сейчас совсем тощая.. Вот только как там ее печень? Мне такое не подойдет - я с двух кружек пива под столом лежу и тупо хихикаю.. А если еще и жрать не буду - вообще хана тогда!

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

РаюшкаDate: Четверг, 31.01.2008, 17:12 | Message # 63
мастер
А пивной животик?

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

АллелиDate: Четверг, 31.01.2008, 18:16 | Message # 64
мастер
Не.. у нее никакого животика не было.. она как стиральная доска стала.. раньше был 5-й номер груди, а теперь две тряпочки..

РаюшкаDate: Вторник, 05.02.2008, 14:29 | Message # 65
мастер
Итог,с этой диетой я похудела на 6кг.Джинсы которые нормально застегивала,теперь могу снимать не растегивая.Те которые были в притык,теперь сидят нормально и малец место есть.
С диеты слезла на 2дня,наелась салата,копченой рыбки и мяса,заточила тортик.И опять решила сесть на эту же диету скидывать еще хотя б 5кг.И вот чую с трудом мне дается.Не могу войти в нужный рацион. Вот емое.Приходиться бороться с собой.

АллелиDate: Вторник, 05.02.2008, 17:50 | Message # 66
мастер
Quote (Раюшка)
И опять решила сесть на эту же диету скидывать еще хотя б 5кг.

wacko :wacko: wacko Хренасе.. 65... А ты не исчезнешь??? smile :smile:

Попробуй французскую диету, которая рекомендуется как раз после той диеты.

Понедельник:
Завтрак: яйцо в крутую (или ломтик постной ветчины), фруктовый йогурт (100 г), чай или кофе (200 мл) с сахарозаменителем.
Обед: Овощной салат (помидор, огурец, листья салата, зеленый лук, петрушка заправленные растительным маслом с соком лимона - 200 г); тушеная свекла с морковью и черносливом (100 г); яблочный сок.
Ужин: Отварное куриное мясо (100 г); ломтик сыра (50 г); стакан обезжиренного кефира (200 мл)

Вторник:
Завтрак: апельсин, 2 кусочка хлеба с отрубями, чай или кофе (200 мл)
Обед: Салат из отварных креветок (100 г) с нежирным майонезом и укропом; отварная телятина или говядина (80-100 г); йогурт без наполнителя (100 г)
Ужин: отварная цветная капуста с соевым соусом (150 г); 1 картофелина в мундире, кусок хлеба с отрубями, чай.

Среда:
Завтрак: ломтик постной ветчины, 100 г обезжиренного творога, чай или кофе (200 г)
Обед: Салат из отварных шампиньонов (100 г), заправленный растительным маслом, соком лимона и посыпанный зеленым луком, отварная картофелина с тушеной капустой (150 г); 2 киви.
Ужин: тушеная рыба (100 г); йогурт без наполнителя (200 г), стакан обезжиренного кефира (200 мл)

Четверг:
Завтрак: 25 г мюсли вс томатным соком ( wacko гадость небось!!!); банан, чай или кофе.
Обед: яйцо в крутую; филе окуня, обжаренное с луком (100 г)
Ужин: Салат из свежих овощей с растительным маслом (150 г); тушеная фасоль с петрушкой (100 г); 1 отварная картофелина; кусок хлеба с отрубями, чай.

Пятница:
Завтрак: Йогурт без наполнителя, яйцо "в мешочек"; чай (200 мл)
Обед:Отварная свекла (100 г);отварной рис (100 г) с соевым соусом или кетчупом; томатный сок (200 мл)
Ужин: Обезжиренный творог (100 г); ломтик сыра (50 г), йогурт без наполнителя (200 г), стакан молока 9200 мл)\

Суббота:
Завтрак: 25 г кукурузных хлопьев с молоком, йогурт без наполнителя 9100 г), кофе (200 мл)
Обед: Яйцо в крутую, тушеная говяжья печень (150 г); йогурт без наполнителя (100 г)
Ужин: салат из краснокачанной капусты, заправленный оливковым маслом и посыпанный зеленью петрушки (250 г); кусок хлеба с отрубями, 2 киви, чай (200 мл)

Воскресенье:
Завтрак: Яйцо в крутую, ломтик сыра (100 г); чай или кофе (200 г).
Обед: салат из свежей капусты и моркови с растительным маслом и соком лимона (150 г); жаренные шампиньоны (100 г) с отварным рисм (100 г); апельсиновый сок (200 мл)
Ужин: крабовые палочки (50 г); тушеная говяжья печень (150 г); стакан теплого молока (200 г)

Полдники: стакан любого сока, травяной чай или стакан мясного, рыбного или куриного бульона.

Сахар в чистом виде исключить, использовать сахарозаменитель. (по мне, уж лучше совсем без всего, но не с сахарозаменителем.. Такой он гадостный!)

А то, что похудела - это молодец, хвалю. Я тоже похудела на 4 кг (примерно) Вот, на эту диету сяду с понедельника - а то в воскресенье пьянка намеается.. А я не хочу больше на все это великолепие голодными глазами смотреть. smile

(А приятно так на себя смотреть, когда похудеешь, правда?)

Post edited by Аллели - Вторник, 05.02.2008, 17:52

РаюшкаDate: Среда, 06.02.2008, 00:29 | Message # 67
мастер
Ага,точно.

Не на 65кг,а хотя б (бы) 5кг,для началу.
У нас в субботу на выставке пьянка.Вот до субботы хочу еще чуток скинуть,чтоб в хорошую одежду влезть.

АлексаDate: Вторник, 12.02.2008, 15:04 | Message # 68
мастер
Раюшка, Ну как успехи?
Я вот взяла за моду есть каждое утро обсянку.
Говорят хорошо чистит кишечник, да и вообще полезно. Варю на воде, потом чайн.ложку мёда добавляю
сама ем и мужу даю. кста вкусно и полезно!!

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

РаюшкаDate: Вторник, 12.02.2008, 20:47 | Message # 69
мастер
не-е,я ее не перевариваю.
На меня в последнии 4 дня жор напал,остановиться не могу. За то извечная жажда отошла,которая присутствовала все время пока сидела на диете.

АллелиDate: Вторник, 12.02.2008, 20:57 | Message # 70
мастер
Раюшка,
Не, ты давай останавливайся.. А то вся диета насмарку.. Что, зря старалась, чтоли?

MeriannDate: Понедельник, 18.02.2008, 17:23 | Message # 71
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
Девочки, а кто-нибудь пил кофе для похудения фирмы Эвалар ( из серии худеем за неделю)? Скажите как вкус, а то я кофеманка и мне интересно похоже на кофе или нет. И есть ли после него эффект?

Post edited by Meriann - Понедельник, 18.02.2008, 17:23

АлексаDate: Понедельник, 18.02.2008, 17:52 | Message # 72
мастер
Meriann, лично я к акому отношусь скептически, если и поможет, потом ещё хуже станет.
Раюшка, а типа я её фанатка, просто приготовила вкусно и понравилось)))

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

BlackbrilliantDate: Вторник, 19.02.2008, 01:08 | Message # 73
мастер
Meriann, Эвалар не пила,а вот кофе Турбослим пыталась пить и думать,что пью настоящий кофе-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. smile

АллелиDate: Вторник, 19.02.2008, 01:31 | Message # 74
мастер
Meriann,
Я пробовала.. (Эх, какую только муру еще не перепробовала Аллели в погоне за стройной фигурой! smile )

Короче для меня, избалованной натуральным кофе, эта шняга показалась гадостью ужасной..

MeriannDate: Вторник, 19.02.2008, 10:08 | Message # 75
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
Алекса, Blackbrilliant, Аллели, спасибо девочки! Думала кофе пью много, так заодно и похудею 400 но не судьба. :)

Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » Хочешь похудеть - сиди не жрамши (Ну, собственно о диетах речь и пойдет)
Поиск:

▲ Наверх