Хочешь похудеть - сиди не жрамши - Страница 4 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Екатерина, Blackbrilliant, Аллели  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » Хочешь похудеть - сиди не жрамши (Ну, собственно о диетах речь и пойдет)
Хочешь похудеть - сиди не жрамши
РаюшкаDate: Среда, 23.01.2008, 15:11 | Message # 46
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
Интересно млжно ли туда лука поменьше добавлять,не могу больше пить это с таким запахом.

А у меня другая проблема:я не могу делать все по расписанию.Сегодня дела были с 10 до 14ч бегала по городу.То что пропустила по рациону приехала и начала наверстывать.))Надеюсь это сильно на похудении не отразиться.
Завтра на дачу еду на 6дней,надо затариться едой.Вот там буду валяться и поплевывать в потолок.)))

У меня появилась слабость.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

АллелиDate: Среда, 23.01.2008, 15:40 | Message # 47
мастер
Group: Модераторы
Раюшка,
Лука положить поменьше можно.
Насчет расписания -это ж тоже не обязательно - прямо по минутам. Главное соблюдать условие - все должно съедаться не сразу, нахрапом, а через небольшие промежутки времени.

А слабость - это нормально. Поэтому в диете и указано, что начинать нужно с субботы, тогда одни из самых "слабых" дней, то есть второй и девятый, придутся на воскресенье.

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

РаюшкаDate: Четверг, 24.01.2008, 16:29 | Message # 48
мастер
Взвесилась.Вообще то у меня весы немного заедают,их надо немного покрутить и вроде нормально показывают.Так вот 6 дней назад,взвесилась,ужаснулась.Покрутила в надежде что они врут.Ни фига подобного,не врали.Взвешивалась в течении дня несколько раз чтоб быть уверенной что они не врут.

Короче,взвесилась сегодня и оказывается скинула 4 кг.
Перед началом диеты 2 дня практически ничего не ела, настраивалась на новый рацион.И за 6дней очень много бегала по делам и вечные нервотрепки.
Вот теперь думаю похудела ли я за эти дни или весы врут?Но вроде я Их покрутила и несколько раз завесилась,результат постоянно один.
Не хочу себя обнадеживать,но так хочется

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

АллелиDate: Четверг, 24.01.2008, 17:56 | Message # 49
мастер
Так это ж здорово! Лучше себя лишний раз обнадежить - придает сил для дальнейшей борьбы.

Блин, а ужин только через час.. Так кушать что-то хочется...

Post edited by Аллели - Четверг, 24.01.2008, 17:58

РаюшкаDate: Четверг, 24.01.2008, 18:06 | Message # 50
мастер
Черт,а я его еще не приготовила.Спасибки за напоминание ))))

АллелиDate: Суббота, 26.01.2008, 11:33 | Message # 51
мастер
Раюшка,
Ну че, как дела? Полет нормальный?
Я вчера на вечеринку с друзьями ходила. Там все пили, жрали и орали в караоке... Я держалась где-то до часу ночи, а потом, заметив, что сильно отличаюсь от поддатой компании, решила тяпнуть полрюмочки.. А потом еще полрюмочки :v
А так как к еде я не притронулась, то тут же друзей по градусам догнала. И даже, кажется, перегнала... Да что там перебрала - я никогда в жизни так не ужиралась с пятидесяти граммов водки... настолько, чтобы сорвать голос, пока орала в микрофон "И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди!"

а вот сегодня с утра поллитра воды пришлись как нельзя кстати. smile
Главное - что диету выдержала - не съела ни кусочка.

РаюшкаDate: Суббота, 26.01.2008, 16:13 | Message # 52
мастер
Ты молодец.А я так с первой диеты сорвалась.Пошли на выставку,на двоих было пол бутылки коньяка,остальные на выставку пришли с перепоя и не пили.Ну я ж на диете,поэтому не закусывала.
Улетела быстро.В норме надо 1бутылку на 2,чтоб так улететь.Делов там натворила,ужасть. ))))Ну да ладно,приехав домой захотелось сильно есть.Вот и решила слезть с нее.

Эти дни прямо счастье,не надо пить отвар )))

Иногда посещают мысли плюнуть на все,но у меня тусовка 9.02,надо похудеть и купить новый костюм )))).

Вот думаю после 10дней,перейти на свою капустную 2недельную диету или на кремлевку попробывать.Только мясо я не люблю в таких количествах.

У тебя прогресс есть?

АллелиDate: Суббота, 26.01.2008, 19:01 | Message # 53
мастер
Прогресс-то.. Есть. В весе - не знаю, но чисто визуально заметно.
Я сегодня стойко выдержала еще одну тусовку - с чаепитием и кучей тортов, конфет и всяких разных сладостей. Но я держалась стойко - дольку апельсина только сжевала, чтобы слюной не захлебнуться.

РаюшкаDate: Суббота, 26.01.2008, 20:24 | Message # 54
мастер
Классная у тебя жизнь ))))
Хочу тортик.
Ты все в точности соблюдаешь?
У меня не получается,на даче нет грепфрутов,но есть ананасы,пришлось заменить.
Молочные не сладкие йогурты на местном рынке тоже не нашла.Пришлось исключить их из рациона. (отсутствие ничем не заменила)И на ужин не могу съедать к 200гр рыбы 300гр овощей.Как правило наедаюсь рыбой.
Сегодня попробывала съесть пораньше в 18ч,чтоб овощи доесть в 19ч,но не хочу,сыта.
Желудок усох ))))

У меня проблема,появилась аллергия.Сначало грешила на рексону.Ей помазалась 1раз.И примерно в этот день появилась аллергия,это совпало с началом диеты.
Но прошло уже 5дней,аллергия не проходит,вся чешусь.
Начинаю подозревать мед, хотя на него раньше у меня не было аллергии.
Хожу вся в красных пятнах.
Вот думаю,убрать мед с рациона или нет.

АллелиDate: Суббота, 26.01.2008, 21:42 | Message # 55
мастер
Да я тоже не так уж и точно следую. Вместо йогуртов купила большую бутылку активии, ее и пью. Не смогла найти обезжиренной простокваши - купила кефир. Насчет ужина та же фигня - рыба и овощи вместе не лезут.. Я маленький кусочек съедаю, и овощей чуть-чуть, граммов 100.. Мне хватает, больше не хочется. Грейпфруты я купила, пью....

Насчет ананаса - он способствует похудению - там какое-то вещество уникальное содержится.

А вот на мед аллергия может быть. Попробуй, убери... Только придется какао тогда несладким пить.. Кстати, а ты пьешь это какао? Я только вчера начала - до этого никак купить не могла. Потом купила - и до дома не донесла - потеряла где-то по дороге. smile

РаюшкаDate: Среда, 30.01.2008, 08:28 | Message # 56
мастер
Да,какао пью и мне очень нравиться.Как раньше не додумывалась,всякие несквики покупала.А молоко с медом и какао вкуснятка и после долго кушать не охото.
А мне покупать не пришлось,у меня и на работе и дома стоит.

Я тоже кефир купила 1%.

Вот обидно то раньше мед тоннами ела,аллергии не было.А теперь из-за каких то 3-ех ложек в день обчесалась.

Добавлено (30.01.2008, 08:28)
---------------------------------------------
Ну я худею )))))
Как же меня это радует.
Одежда уже свободнее стала.
Меня это стимулирует,диета идет в радость.)))
Правда не дает покоя мысль о 9дне.
Надеюсь я не сбилась,у нас сегодня 8 день?

АллелиDate: Среда, 30.01.2008, 13:18 | Message # 57
мастер
Quote (Раюшка)
Надеюсь я не сбилась,у нас сегодня 8 день?

smile Сбилась.. Сегодня девятый должен был быть.. Но если тебя это утешит, я тоже сбилась и по-привычке сегодня попила-поела как в восьмой день.. Так что, мы добровольно продлили себе диету.. smile smile

Я, кстати, тоже похудела - на 4 см в талии и два в бедрах..

BlackbrilliantDate: Среда, 30.01.2008, 23:10 | Message # 58
мастер
Девочки,диета диетой,сброс кг,уменьшение талии-это всё здорово...А какое количество кг вы хотите сбросить?А спортом вы при этом похудении занимаетесь?

АллелиDate: Четверг, 31.01.2008, 00:47 | Message # 59
мастер
Blackbrilliant,
Ну, мне для полного морального удовлетворения надо сбросить около 6 кг.. Вся одежда мала стала, а обновлять гардероб - дороговато выходит..

Спортом.. не, не мое! Я гимнастику делаю, стараюсь каждый день, для поддержания тонуса, а вот чтобы спортом..
Ну и с ребенком ношусь - тоже фитнесс своего рода - наскачешься с ней по горкам - потом как после спортзала усталость.

И еще я очень склонна к перееданию, поэтому приходится периодически на диету садиться. постоянно правильно питаться я не могу - уж очень люблю пожрать, причем все калорийное, жареное... Эххх...

BlackbrilliantDate: Четверг, 31.01.2008, 00:54 | Message # 60
мастер
Quote (Аллели)
И еще я очень склонна к перееданию, поэтому приходится периодически на диету садиться. постоянно правильно питаться я не могу - уж очень люблю пожрать, причем все калорийное, жареное... Эххх...

smile smile big_31
Просто тоже подумываю разгрузиться чуть-чуть,но ваша диета не для меня(режим не подходит,график работы не способствует такому распорядку)...
Надо на кефир со свежими огурчиками сесть...
А поесть вкусно я тоже очень люблю,к тому же я повар.... smile

Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » Хочешь похудеть - сиди не жрамши (Ну, собственно о диетах речь и пойдет)
Поиск:

▲ Наверх