В огороде бузина????? - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина, Blackbrilliant, Аллели  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » В огороде бузина????? (Дача,домашние растения)
В огороде бузина?????
_A_X_I_L_E_S_Date: Пятница, 02.11.2007, 22:46 | Message # 1
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Status: Offline
Что то никто не вспоминает о такой теме,как домашние растения,хотя я думаю они есть у каждого в доме,да и на дачах выращивают не только морковку,но и цветы,так,что давайте ка поробуем поговорить о растениях!!!

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

РаюшкаDate: Вторник, 06.11.2007, 20:48 | Message # 2
мастер
Group: Эксперт
Предлагаю еще поговорить и о том кто что делает с дачным урожаем.

У меня растет смородина красная и черная,малина, крыжовник (только его собаки постоянно обгрызают),яблони и вишня-в этом году первый урожай дала,старая слива- придется спилить,фигня какая-то на ней поселилась.
На следующий год хочу посадить ежевику,молодую сливу,ну и молодые зимнии яблоки.

А теперь о консервациях,из всего этого варю варенья.А вот яблок бывает так много,что варю варенье,компоты,сок делаю, моченые яблоки,повидло.
О варенье:часто в яблоки добавляю бананы,они придают приятный запах варенью.
1кг яблок,1 кг банан, и на каждый килограм смеси по 1кг сахара.Все порезать,засыпать сахаром.Яблоки дадут сок и можно варить.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

АллелиDate: Вторник, 06.11.2007, 22:27 | Message # 3
мастер
Group: Модераторы
В этом году у нас столько было яблок, что я их каждый день возила тачками на соседнее свиноводческое хозяйство.. Вот хрюшки их и переработали.. и вообще, не люблю я грядки. Я в основном цветы сажаю. Правда, дед бурчит - говорит, что от цветов толку никакого.. А вот помидоры-капуста-картошка.. wacko

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

РаюшкаDate: Среда, 07.11.2007, 12:09 | Message # 4
мастер
Group: Эксперт
Я тоже не люблю грядки,а вот ягоды и фрукты обожаю,а потом за деревьями и кустами не сложно ухаживать.У меня всего грядок 8 накоторых растет только клубника.Обожаю я ее.В следующем году мне обещали дать сорт клубники,которая дает ягоды 2 раза за лето.Только уход за ней геморный,надо каждый год пересаживать,иначе перестанет плодится 2 раза.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » В огороде бузина????? (Дача,домашние растения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

▲ Наверх