депрессия - Страница 12 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Екатерина, Blackbrilliant, Аллели  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » депрессия (присоединяйтесь)
депрессия
АлексаDate: Вторник, 19.02.2008, 03:27 | Message # 166
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
Blackbrilliant, Ну как вы, смотрю не лучше вам(((

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

BlackbrilliantDate: Четверг, 21.02.2008, 00:06 | Message # 167
мастер
Group: Модераторы
Quote (Алекса)
Ну как вы, смотрю не лучше вам(((

Алекса, ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kassiopeja2Date: Четверг, 21.02.2008, 10:27 | Message # 168
опытный собаковод
Blackbrilliant, держитесь, мысленно мы с вами.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

BlackbrilliantDate: Суббота, 23.02.2008, 02:47 | Message # 169
мастер
kassiopeja2, огромнейшее спасибо за поддержку!!!
Повторюсь ещё раз-ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!

АлексаDate: Вторник, 26.02.2008, 12:32 | Message # 170
мастер
Эх, пришёл мой черёд, неновистная мной тревожная депресия опять дала о себе знать, не понятно почему(((
А у вас бывают эти мерзкие тревожные депресняки, это капец, какой-то. вышла из дома нормальным человеком, а вернулась полупсихом cry

АллелиDate: Вторник, 26.02.2008, 12:34 | Message # 171
мастер
Алекса,
Бывают, к сожалению..

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

АлексаDate: Вторник, 26.02.2008, 14:05 | Message # 172
мастер
Аллели, Меня вчера как прихватило на остановке, думала чёкнусь прямо там и заберут меня, я как маньячка побежала в аптеку за успокоительными и дрожащими руками читала инструкции, так стыдно, сейчас мне почти нормально, но боюсь, что перед сном она вернётся cry
а как вы с ней боретесь?

АлексаDate: Среда, 27.02.2008, 13:55 | Message # 173
мастер
Слава богу отпустило))))

советую всем таблетки PERSEN

АллелиDate: Среда, 27.02.2008, 15:06 | Message # 174
мастер
А у меня *длинное нецензурное выражение* опять дочка заболела.. Блин, за что такое наказание? oxu

АллелиDate: Среда, 27.02.2008, 17:30 | Message # 175
мастер
Да в том-то все и дело, что в сад не ходит. Она только неделю назад выздоровела, я ее даже гулять не водила. А тут рискнула выйти с нею на полчасика.. И на следующий день опять температура 38 и больное ухо.. Врач пришла - орала как резаная. Хотела меня в больницу.. Я отказ написала. Теперь вот и думаю, правильно ли поступила.

АлексаDate: Среда, 27.02.2008, 18:19 | Message # 176
мастер
Quote (Аллели)
Врач пришла - орала как резаная

простьте, а какога, *уя она орала, я б на неё жалобу накатала, ненавижу, когда люди не знают своё место.
а что там в больнице, уколы можно и дома делать, в больнице только инфекция всякая летает и вирусы.

АллелиDate: Среда, 27.02.2008, 20:06 | Message # 177
мастер
Да вот в том-то и дело.. У дочки к ее приходу уже температура была 37,5, насморка не было, чуть-чуть подкашливала. За каким хреном в больницу?? Приехать туда, где действительно много серьезно больных детей, тем более, что в Москве сейчас эпидемия гриппа очень серьезная. А потом какому-нибудь серьезно больному малышу не хватит места, нашей врачихе неохота брать на себя ответственность. куда проще отправить ребенка в больницу - пускай там с ним разбираются...
Она нас уже отправляла в больницу - дочке два месяца тогда было. В результате такого маленького ребенка, которому я никогда никаких лекарств не давала, накололи антибиотиками, дали кучу еще всякой гадости. У нее из-за этого судороги начались.. Я целую ночь с ней бегала на руках по палате, а она корчилась и орала дурным голосом.. И никто из персонала даже не зашел поинтересоваться, почему ребенок орет всю ночь, вообще не замолкая. А сама я не смогла никого найти, так как за всю ночь к посту не подошла ни одна медсестра.
Я чуть не поседела тогда. К утру уже совсем раскисла, и туго-туго ее спеленала, почти связала. Вот только тогда она перестала дергаться и заснула..

Нет уж, нафиг!! Я больше в эти больницы не поеду.. Если уж только совсем плохо станет.

StrawyDate: Среда, 27.02.2008, 23:42 | Message # 178
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
cry А теперь моя очередь к вам присоединиться.... Начну с того, что через полтора часа у меня день рожденья. Первый раз у меня нет вообще никакого настроения праздновать! И возраст тут совсем не при чем!!!! Была сегодня в цито у врача. Через неделю отправили на консультацию перед операцией. Коленку лечить. Все вокруг говорят, что в цито лучшие хирурги. И только мой молодой человек давит, что меня там только инвалидом сделают! Я на части разрываюсь! Он просто уперся и не любит когда я чужих советов слушаюсь... Но если это действительно лучшее по России! Мне уже наплевать чего со мной сделают. Операция платная, денег не жалко. Просто переться в первый попавшийся мед. центр с хирургами-практикантами совсем не хочется! В цито я конечно от сервиса не в восторге... но все-таки солидная организация.... неделю назад мрт мозга делали с подозрением на очень не хороший диагноз. Вроде все впорядке. Только 3 недели мигрень не переставая и неделю глаз один почти не видел. Сейчас вроде все нормально. Все на нервной почве. Все из-за коленки вроде как. Сегодня все у того же молодого человека собака умерла :( старенькая. Жалко. Сочувствие выражать не умею. От этого еще хуже. птички мои птенца из гнезда маленького выбросили без причины. Вернула. Вроде живой. Шансов мало. Пес мой с ушами мучается... В общем я вся на нервах, разбитая и праздника не хочется. До слез обидно.
Извините. Крик души, сил нет.

АллелиDate: Среда, 27.02.2008, 23:50 | Message # 179
мастер
Strawy,
Ну не переживай!!Все наладится.
Quote (Strawy)
Все вокруг говорят, что в цито лучшие хирурги.

Согласна. А что предлагает твой молодой человек? Не лечить коленку, или лечить в другом месте? И вообще, тебе решать. Это же, блин, твоя коленка!!!

Quote (Strawy)
Вроде все впорядке. Только 3 недели мигрень не переставая и неделю глаз один почти не видел. Сейчас вроде все нормально.

Ну!!!Значит есть повод радоваться! smile

Quote (Strawy)
Сегодня все у того же молодого человека собака умерла :( старенькая. Жалко. Сочувствие выражать не умею. От этого еще хуже.

Ну, жалко конечно. это большая потеря.. А что значит выражать сочувствие? Рыдать и рвать на себе волосы? Ты такая, какая есть.. Это не недостаток. Иногда просто молчание гораздо лучше всякого сочувствия.

Quote (Strawy)
птички мои птенца из гнезда маленького выбросили без причины. Вернула. Вроде живой. Шансов мало.

А сколько птенчику? Не оперился еще?

Не расстраивайся, все будет!!!

StrawyDate: Четверг, 28.02.2008, 00:00 | Message # 180
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
Спасибо большое.
В том то и дело, предлагает лечить в другом месте. по принципу где угодно, только не там. Хоть бы предложил чего толкового. Еще и обижается...
С мигренью повтора боюсь от всего этого лечения.
Боюсь скоро и правда до рванья волос дойдет... Хотя этим и не поможешь. Грустно просто очень.
Птенчику еще пара недель до самостоятельности и как минимум неделю в гнезде сидеть. Перья только лезут. Лишь бы кормить не бросили. Вчера с дуру их на полдня без воды оставила. Совсем невнимательная стала.
И еще раз спасибо.

Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » депрессия (присоединяйтесь)
Поиск:

▲ Наверх