за рулем-что Вас больше всего бесит на дорогах? - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина, Blackbrilliant, Аллели  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » за рулем-что Вас больше всего бесит на дорогах? (авто, водители, трасса......)
за рулем-что Вас больше всего бесит на дорогах?
LenaDate: Вторник, 28.08.2007, 02:25 | Message # 1
Полковник собаководов
Group: Эксперт
Status: Offline
отвечу сама на свой вопрос: тут ехали как-то на дачу,за рулем была я. Населенный пункт,я снизила скорость до 70. Сзади едит Мерс(суть не в машине) , а за рулем есесенно же КРУТОЙ,блин....Еду себе, не особо тороплюсь,населенный пункт, пятница еще-гаишники за каждым кустом. Вдруг мерс начинает мне сигналить.Я спокойна, потом он начинает просто бить по своему "звонку". Думаю, ну ладно, прибавлю немножко. а в горку едем, начинаю разгоняться до 80 и тут.....вижу мигают со встречки, в голове на автомате прокручивается мысль: надо снижаться, там могут поймать.....Даю пару сигналов мерсу аварийкой, что там "стоят и ловят". Не действует, еще один "биииип" в мою сторону.Пофигу....Я снижаюсь , уже до 60. а едим мы все в горку-сигналит мне.... не обогнать меня -сплошная. Мерса это все бесит. и тут он не выдерживает......разгоняется.....меня обгоняет....вылетает с вершины горки......а там дяденька в фуражке палочкой своей вуаля. tongue tongue tongue tongue вот именно так я хотела показать тому мужику. tongue tongue tongue
А мораль проста: не фиг гонять в населенном пункте. Для гонок есть наверняка отдельные дороги!
Вот такие дяденьки-тетеньки и бесят больше всех-торопятся заплатить штраф за превышение скорости! moonw

РаюшкаDate: Вторник, 28.08.2007, 07:54 | Message # 2
мастер
Пешеходов это тоже бесит.А само страшно если поворот,а он еще идет на обгон вылетает на встречку.Б-р-р.Самоубийцы.

Надо было на вторую полосу съехать,и его пропустить.Или у вас там дорога всего 2-ух полосная?Ну тогда немного к обочене прижаться,раз уж он так торопился.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

LenaDate: Вторник, 28.08.2007, 15:19 | Message # 3
Полковник собаководов
Quote (Раюшка)
Надо было на вторую полосу съехать,и его пропустить.Или у вас там дорога всего 2-ух полосная?Ну тогда немного к обочене прижаться,раз уж он так торопился.

т.к. водитель я еще пока начинающий, можно так сказать: уду и держусь правее всегда.а дорога можно сказатб была полуторополосная и когда он меня обгонял,только часть его машины вылезла на встречку. вот тоже, :кто обгоняет на горке, там реально не было видно есть ли кто на встречке или нет.....страшно даже....

а еще бесит ,когда народ поворотники не включают и если стоишь пешеходов пропускаешь , а сзади кто-нибудь сигналит... cool в общем один негатив....

РаюшкаDate: Вторник, 28.08.2007, 15:27 | Message # 4
мастер
Представляю.Вижу очень сильно наболело.
Меня всегда радуют водители пропускающие пешеходов.
А то стоишь и стоишь фиг дождешься чтоб пропустили.
А меня возмущают водители маршруток,которые прут по обочине,по трамвайным путям.Ладно б он ехал один,а то рискует стокими жизнями.
А вообще страшно,когда с одной стороны пробка,а ты едешь в противоположенную сторону по левой полосе и всякие придурки вылазиют на твою полосу.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

kassiopeja2Date: Пятница, 31.08.2007, 00:45 | Message # 5
опытный собаковод
На дороге бесят водила которые вечно спешат и прут не разбирая дороги, а так же те кто не включает поворотники, и еще - ямы!

Мы в ответе за тех, кого приручили.

РаюшкаDate: Пятница, 31.08.2007, 08:21 | Message # 6
мастер
Ямы это вечный спутник дорог России.Особенно когда выезжаешь за Московскую обл.

kassiopeja2Date: Пятница, 31.08.2007, 09:56 | Message # 7
опытный собаковод
И при этом наши градоправители рассказывают о том, сколько денег выделено на ремонт дорог и стоительство новых развязок, а воз и ныне там.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

АллелиDate: Вторник, 20.11.2007, 22:45 | Message # 8
мастер
Group: Модераторы
Хочу сдать на права. Собралась в автошколу. Но друзья отговаривают - говорят, что лучше нанять частного инструктора, научиться, а потом просто прийти и сдать экзамены. Мне идея с частным инструктором, честно говоря, не очень нравится. Автошкола хоть какие-то гарантии дает. А знакомые все в один голос, что и машин нормальных в автошколах нету, и времени у инструкторов на всех не хватает.. Вот и думаю...

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

РаюшкаDate: Среда, 21.11.2007, 22:19 | Message # 9
мастер
А если индивидуально заниматься с инструктором с автошколы?
А я буду брать частного инструктора.

АллелиDate: Суббота, 24.11.2007, 01:14 | Message # 10
мастер
Group: Модераторы
Раюшка,
А сколько стоит частный инструктор?

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

aleksDate: Четверг, 13.12.2007, 00:17 | Message # 11
Полковник собаководов
Group: Проверенные
бесят маршруточники и - ямы! cool

Кто ищет - тот всегда найдет!!!

Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » за рулем-что Вас больше всего бесит на дорогах? (авто, водители, трасса......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

▲ Наверх