Что купить? - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Екатерина, Blackbrilliant, Аллели  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » Что купить? (Какую модель выбрать?)
Что купить?
kaliostroDate: Вторник, 31.07.2007, 19:40 | Message # 16
опытный собаковод
Group: Модераторы
Status: Offline
Сейчас простые DVD стоят очень дешево,может стоит подумать о пишущем DVD с жестким диском,главное при покупке спрашиваейте у продавца что-бы он был мультизонный,а что-бы удостовериться возмите с собой наш лицензионный диск 5 зоны,если его прочитает то все нормальмо.
Как я знаю в М-Видео обычно продают уже разблокированные аппараты,но все равно надо обязательно уточнять,некоторые аппаратты можно раскодировать самому,на пульте ДУ,а для некоторых нужен КПК или вообще менять прошивку,продавцы берут за это от 100 до 500 руб.,(и никогда и некому не говорят какой код они набирают)так,что смотрите сразу!!!
Хотя на многие модели есть коды на этом сайте
вот здесь

РаюшкаDate: Вторник, 31.07.2007, 20:42 | Message # 17
мастер
Group: Эксперт
Ничего не поняла,для меня это дебри.Да и в первый раз это слышу.Что такое мультизонный?Почему именно 5зоной можно проверить?И что там закодированно?Без раскадировки что-то не будет работать?

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

kaliostroDate: Вторник, 31.07.2007, 20:57 | Message # 18
опытный собаковод
Quote (Раюшка)
Ничего не поняла,для меня это дебри.Да и в первый раз это слышу.Что такое мультизонный?Почему именно 5зоной можно проверить?И что там закодированно?Без раскадировки что-то не будет работать?

здесь есть полное описание что такое зональная защита
А почему 5 зоной можно проверить,потому-что наши лицензионные диски 5 зоны,а практически все плееры 2 зоны(китай),если аппарат раскодирован,то значит он будет показывать все пять зон,то-есть DVD-фильм выпущенный в любой стране.
Единственное,что от Вас нужно при покупке спросить мультизонный он или нет ,если нет то лучше не брать,а BBK почти все мультизонные то-есть"0" зоны

РаюшкаDate: Вторник, 31.07.2007, 22:40 | Message # 19
мастер
Почитала.немного разобралась.Ну я и профан,об этом вообще ничего не знала,можно сказать сегодня открыла америку.Когда покупаю диски никогда не спрашиваю про зону.Вроде бы всегда показывали.Единственная проблема возникла когда с инета снинули мне на диск фильмы,он не прочитал.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

_A_X_I_L_E_S_Date: Вторник, 31.07.2007, 22:58 | Message # 20
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Когда покупаются пиратки не имеет значения,это актуально только для лицензии

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

РаюшкаDate: Среда, 01.08.2007, 12:16 | Message # 21
мастер
Ясно.А вобще я незнаю какие покупаю.Когда еду на дачу,тогда прямо в электричке,очень удобно,это понятно пиратские.А вот палатка в переходе метро Автозаводская какие там диски?В палатках у Ярославского вокзала тоже уверенна что беру пиратские.
А в ашане какие?
Вот оказывается геморой какой.А что на пиратских там зона не указывается вообще?

kaliostroDate: Понедельник, 27.08.2007, 01:02 | Message # 22
опытный собаковод
Да,как-то совсем забыл,что теперь есть еще и СанРайз,на Савеловской,но туда надо ехать и знать ,что будешь покупать,какую модель до последней буквы,обычно я сначала на сайте оформляю покупку,а потом уже еду туда,оплачиваю и забираю.
Цены там,наверное самые низкие по Москве

РаюшкаDate: Вторник, 28.08.2007, 05:25 | Message # 23
мастер
А какой у них сайт.Покупка dvd для меня еще актуальна.
И еще никто не знает,у меня проблема кажется с телевизором.Подключаю двд и видак,они работают,а на экране ничего нет,вобще не выходит никак.

kaliostroDate: Пятница, 07.09.2007, 02:35 | Message # 24
опытный собаковод
сайт санрайз-про http://www.sunrise.ru
но здесь надо знать,что Вы конкретно собрались брать,никаких консультаций там нет,типа ,на вопрос это как работает,Вам никто не ответит!!!

Quote (Раюшка)
И еще никто не знает,у меня проблема кажется с телевизором.Подключаю двд и видак,они работают,а на экране ничего нет,вобще не выходит никак.

Во первых к другому телику пробовали подсоединять?Там работает?
Скорее всего надо проверить шнуры и попробовать подключить еще раз,все вытащить ,выключить телевизор,DVD,видак и только после этого подключать ,поверив желтый провод куда ,красный и белый или если два скарта,может быть в телевизоре "1",а в видаке"2"и наоборот с ДВД "2" "1",вот и ничего не работает,вот здесь легче всего спутать,сам бывало иногда не так подключал

Post edited by kaliostro - Пятница, 07.09.2007, 02:50

kaliostroDate: Пятница, 07.09.2007, 02:54 | Message # 25
опытный собаковод
Quote (Раюшка)
А в ашане какие?

Там вроде лицензию продают,но для BBK все равно что играть,ему,что лицензия,что пират,старый, поцарапаный
не знаю еще такого случая,что-бы не показывал

РаюшкаDate: Суббота, 08.09.2007, 17:44 | Message # 26
мастер
На другом телевизоре ратают.
Не-е, провода я не путаю куда вставить,у меня рисуночек возле телевизора лежит,по нему всегда подключаю.Несколько раз пробывала,голубой огонек только горит,и не написано что двд подключили.

kaliostroDate: Понедельник, 10.09.2007, 13:28 | Message # 27
опытный собаковод
Я сам так сколько раз обманывался,вроде подключил правильно,но работает как-то не так,проверяю и сам удивляюсь как так мог напортачить wacko

РаюшкаDate: Четверг, 08.11.2007, 06:31 | Message # 28
мастер
На Бабушкинской это рядом с метро?Если нет,то можно адрес?

_A_X_I_L_E_S_Date: Пятница, 09.11.2007, 15:02 | Message # 29
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Самый крупный магазин торговой сети «Ф-Центра» — «Волшебный мир компьютеров» на Сухонской — располагает большим демонстрационным залом, где выставлен широкий ассортимент товара.

Здесь все и как доехать и ...забыл на КПК что то может и не откраться,добавлю инфу с сайта магазина
Проезд на общественном транспорте от станции метро «Бабушкинская»При поездке на метрополитене до станции метро «Бабушкинская» следует садиться в первый вагон поезда при движении из центра. При выходе из метро двигаться налево и еще раз налево. При выходе из метро пересечь небольшую площадку в направлении остановок наземного общественного транспорта (движение транспорта слева направо). На любом автобусе проехать до остановки «Улица Сухонская» (2-я остановка от метро). Далее следовать по улице Сухонская до пересечения с улицей Молодцова. Слева от перекрестка Вы увидите магазин-салон «Волшебный мир компьютеров». Также Вы можете доехать на маршрутном такси №9 до остановки "Волшебный Мир компьютеров" на ул.Сухонская. Напротив остановки Вы увидите наш магазин - салон.

Проезд на общественном транспорте от станции метро «Отрадное»
При поездке на метрополитене до станции метро «Отрадное» следует садиться в первый вагон поезда при движении из центра. При выходе из меро двигаться налево и еще раз налево. При выходе из метро пересечь небольшую площадку в направлении остановок наземного общественного транспорта (движение транспорта слева направо). На автобусе № 605 или 123 проехать до остановки «Улица Сухонская». При выходе из автобуса перейти на другую сторону дороги. Далее следовать по улице Сухонская до пересечения с улицей Молодцова. Слева от перекрестка Вы увидите магазин-салон «Волшебный мир компьютеров».

Проезд на общественном транспорте от станции «Лосиноостровская» Ярославской ж\д
От станции на автобусе № 124, 174, 238, следующем по направлению к станции метро «Бабушкинская», проехать до остановки «Улица Сухонская». Далее следовать по улице Сухонская до пересечения с улицей Молодцова. Слева от перекрестка Вы увидите магазин-салон «Волшебный мир компьютеров».

Проезд на собственном транспорте от МКАД
Выехать на Осташковскую улицу, двигаться в направлении центра до пересечения с улицей Широкая. Повернуть. По улице Широкая двигаться в направлении улицы Лескова. На втором светофоре повернуть налево на Заревый проезд. Далее двигаться в направлении проезда Шокальского до первого поворота налево — на улицу Сухонская. Далее следовать по улице Сухонская до пересечения с улицей Молодцова. На перекрестке Вы увидите магазин-салон «Волшебный мир компьютеров».

Проезд на собственном транспорте от проспекта Мира
Двигаетесь по Проспекту Мира от центра, доезжаете до Северянинского моста (мост расположен в 400 метрах от туннеля ,где пересекается Проспект Мира и кольцевая железная дорога). Вы не заезжаете на мост, а съезжаете с Проспекта Мира направо и проезжаете под Северянинским мостом, попадая при этом на улицу Летчика Бабушкина. Едете по ней до первого перекрестка (с ул. Енисейская) и на этом Т-образном перекрестке поворачиваете налево, на улицу Енисейская. Едете по этой улице до первого большого перекрестка (с ул. Дежнева), на перекрестке находится ст. метро Бабушкинская. На этом перекрестке поворачиваете налево и двигаетесь по ул. Дежнева примерно 700 м., затем по мосту и сразу за мостом направо. Вы попали на ул. Сухонская. Далее следовать по улице Сухонская до пересечения с улицей Молодцова. На перекрестке Вы увидите магазин-салон «Волшебный мир компьютеров».

интернет- магазин

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

kaliostroDate: Понедельник, 12.11.2007, 11:39 | Message # 30
опытный собаковод
О да здесь все даже с картой и как и откуда можно доехать!

Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » Что купить? (Какую модель выбрать?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

▲ Наверх