ЖЕНСОВЕТ - Страница 4 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Екатерина, Blackbrilliant, Аллели  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » ЖЕНСОВЕТ
ЖЕНСОВЕТ
АлексаDate: Пятница, 28.03.2008, 10:57 | Message # 46
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
Quote (bedlington)
Просто владельцы собак-да семейные а вот хендлеры, заводчики в общей массе нет.

Даже и не знаю, у меня наоборот именно профес. кинологи семейные, есть конечно и холостые, но в основном у них семья и куча детишек)) в подмогу.

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

РаюшкаDate: Суббота, 05.04.2008, 10:04 | Message # 47
мастер
Хочу обзавестись линзами.
Кто носит посоветуйте каю фирму выбирать или может что спрашивать,что там впридачу надо.Не помню кажется поверхностно мы это уже где-то обсуждали.Но сейчас хотелось бы более подробно.Где брали?Какие проблемы по началу возникают и т.д. и т.п.?

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

АлексаDate: Понедельник, 07.04.2008, 12:28 | Message # 48
мастер
Раюшка, Я точно не знаю, вот моя подруга носит. помню у неё какая-то аллергия была. она на одном глазу не могла носить.

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

АллелиDate: Понедельник, 07.04.2008, 18:03 | Message # 49
мастер
Group: Модераторы
Раюшка,
ты сходи в магазин, где линзы продаются, поговори с врачом. Тебе подберут линзы индивидуально, исходя из того, какое у тебя зрение, какое состояние глаз и еще много разных факторов. У многих очень чувствительные глаза, им нужны линзы с большим содержанием влаги, однодневные, или одномесячные. Я ношу трехмесячные линзы. Но у меня роговица нечувствительная - я могу с ресницей в глазу полдня ходить и не заметить. smile

Ну а проблемы.. поначалу очень сложно их снимать.. Я первый раз полчаса в глазу ковырялась, обрыдалась вся. Но это мелочи, по сравнению с удобствами. smile Ничего не запотевает, нос не натирает, на уши не давит. Классная штука, я очень довольна.

И еще есть такой момент: если у тебя очень плохое зрение, то линзы, возможно, сразу сделать не удасться, придется на заказ..

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

Lilit_ParsamianDate: Четверг, 27.06.2013, 23:38 | Message # 50
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Линзы это классная штука) Мне с очками не удобно. Две пары уже побила, потом на линзы перешла.

Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » ЖЕНСОВЕТ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

▲ Наверх