ЖЕНСОВЕТ - Страница 3 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Екатерина, Blackbrilliant, Аллели  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » ЖЕНСОВЕТ
ЖЕНСОВЕТ
АллелиDate: Воскресенье, 27.01.2008, 15:11 | Message # 31
мастер
Group: Модераторы
Status: Offline
Quote (Раюшка)
Кто-нибудь этим страдал?

Я страдаю... :v
Ну не могу - грубиянка такая, просто ужас! Причем, при родственниках срабатывает барьер, а вот с мужем.. Он у меня тоже любит припечатать, правда у него это как-то органично получается, слух не режет.. И на работе, пока в декрет не ушла, тоже ругалась - там у нас все крепкое словцо любят...Но вот проблема в том, что последнее время и при ребенке мат начал проскакивать.. А она как раз в возрасте активного запоминания всего чего только можно, в основном плохого. Как-то надо отучаться...

Quote (Раюшка)
Уж здесь не буду писать какие именно слова заменяют эти команды )).

smile smile Я вот пытаюсь представить.. Че-та не получается. ты виртуоз, однако! smile

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

Post edited by Аллели - Воскресенье, 27.01.2008, 15:12

StrawyDate: Воскресенье, 27.01.2008, 17:35 | Message # 32
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
Вот с матом проблем нет, а детей хочется.... Собака переживет. Надо сначала замуж только выйти. Ну совсем мне не хочется в белом платье и с животом...:( А замуж без решения жилищных вопросов тоже не айс... Вот и остается только "хотеть". Вроде и возраст подходящий, и от работы отдохнуть..

РаюшкаDate: Воскресенье, 27.01.2008, 18:18 | Message # 33
мастер
Group: Эксперт
Strawy это проблема более сложная с какой-то стороны )))).

Аллели раньше я как закодированна была,с родственниками и другом ни-ни.А теперь с родственниками уже проскакивает.А вот с другом....,от подруги н
бралась,она с мужем друг друга на х.... носят )))))
Кстати заметила что очень эффективно когда мужика приложешь.Начинает двигаться,что-то делать, не ноет.Короче мат очень помогает,но я хочу избавиться от этой дурной заразы ))))

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

АлексаDate: Понедельник, 28.01.2008, 13:15 | Message # 34
мастер
Если меня сильно присильно вывести из себя я могу послать на х.., я уже так посылала мужа, лучшую подругу, папу. Кстати очень сильно действует, просто никто не ожидает, а тут нате вам. В таком случае люди просто затыкаются и уходят. А так я матом не пользуюсь, только бля могу сказать, ну и еще че-нибудь могу сказануть если меня достать)) в основном свои познания мата я расказываю собакам)))

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

РаюшкаDate: Четверг, 31.01.2008, 20:52 | Message # 35
мастер
У меня еще одна беда: РЕВНОСТЬ человечиская.
Сама я человек ревнивый и незнаю как с этим бороться.
Но для ревности нужен повод.
А вот как бороться когда тебя ревнуют? Меня это бесит.Понимаю что не надо давать повода.А если не давала,а просто не так поняли.Что делать? Выяснять отношения,ругаться,просто объяснить.А если человек не хочет этого слышать и понимать.
Что вы делаете в таких ситуациях?

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

StrawyDate: Четверг, 31.01.2008, 21:22 | Message # 36
Подполковник собаководов
Раюшка, сочувствую, сама с этим сталкивалась :( а я еще по характеру такой человек, у меня подруг мало. Мне с мужчинами интереснее. Причем просто разговаривать! Даже без намека на флирт. А-а-а-а! А мне не разрешают! От ревности половина ссор происходит! Никому не нужных! Ругаться и объяснять как я поняла бесполезно. Приходиться сдерживать себя в общении. В принципе один любимый человек для меня дороже нескольких приятелей.

РаюшкаDate: Четверг, 31.01.2008, 22:09 | Message # 37
мастер
Понимаешь,у меня же владельцы моих щеников.А есть среди них мужчины.Да звонят,какие то вопросы у них,хотят обсуди ь всякие моменты произошедшие на площадке,на выставке,на улице.Со всеми разговариваю,выслушиваю.

АлексаDate: Пятница, 01.02.2008, 11:58 | Message # 38
мастер
Эх, а какая я ревнивая! жуть! меня это саму бесит, зато сама общаюсь со своим бывшим и друг мальчик у меня есть, общий друг мой и моего бывшего. И флиртую я с ними постоянно! Ужасная я женщина))))

Post edited by Аллели - Пятница, 01.02.2008, 13:08

bedlingtonDate: Вторник, 25.03.2008, 18:52 | Message # 39
Подполковник собаководов
А я воттут задумалась-кинодлогия для женщин-прямой путь к одиночеству? Пока кажется процент одиноких "собаковладелиц" гораздо выше чем семейных. Кто что думает?

хендлер-грумер

АлексаDate: Вторник, 25.03.2008, 23:00 | Message # 40
мастер
bedlington,
Quote (bedlington)
Пока кажется процент одиноких "собаковладелиц" гораздо выше чем семейных.

Даже и не знаю, у меня наоброт все собакомамки знакомые семейные и я тоже семейная))))

РаюшкаDate: Среда, 26.03.2008, 12:03 | Message # 41
мастер
Я думаю что у женщины есть о ком заботиться и любить (собаки),особенно когда их много,то совершенно нет времени на все остальное.
Они (собаки) как правило не трепят нервы,не упрекают, довольны всем.Так зачем же еще что-то.А секс это не проблема )).
А еще собачницы более требовательны к избранникам и как правило знают что хотят.И не подбирают первого попавшегося.

bedlingtonDate: Четверг, 27.03.2008, 18:50 | Message # 42
Подполковник собаководов
Раюшка,
вот-вот и я о том же. Но все же не хочется видеть дома только собак smile
Хочется кого-то для души и тела.

Алекса,
а вот у меня нет cry Просто владельцы собак-да семейные а вот хендлеры, заводчики в общей массе нет. Может это местность не располагает,? А может кинология-диагноз smile

хендлер-грумер

РаюшкаDate: Четверг, 27.03.2008, 19:56 | Message # 43
мастер
Ага,диагноз :)).
Так в чем проблема если есть желание?
У меня наоборот нет желание иметь в доме еще кого-то.
Опыт уже был.И эти нервотрепки,готока еды,стирка,уборка,глажка и прочее- это ужас.Когда одна не хочешь не готовишь,сиди себе на диете или на бутербродах ).Ходишь куда хочешь,и мать не ноет: у тебя же муж.Вобщем масса плюсов.
А для души и тела можно иметь "приходяще-уходящего". Реально удобнее.

bedlingtonDate: Четверг, 27.03.2008, 20:48 | Message # 44
Подполковник собаководов
Раюшка,

наверное дело к старости у меня? smile

хендлер-грумер

РаюшкаDate: Пятница, 28.03.2008, 08:58 | Message # 45
мастер
Болтушка ))

Кстати,ты можешь подстричь г/ш фокса выставочно?
Нам надо в апреле.

Форум о терьерах » Всё обо всем » Женсовет » ЖЕНСОВЕТ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

▲ Наверх