Как вы выбрали своего любимца? - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аллели, Екатерина  
Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Выбор породы » Как вы выбрали своего любимца? (Почему предпочли именно эту породу?)
Как вы выбрали своего любимца?
МаськаDate: Понедельник, 25.02.2008, 04:24 | Message # 16
собаковод
Group: Проверенные
Status: Offline
С моего рождения у нас в доме была немецкая овчарка по имени Дик. Когда мне стукнуло шесть,и я приехала с дачи,то дома я не обнаружила любимца семьи.И тут мне сказали - "Маш,его забрали на службу".И я поверила!Только спустя пять лет,я узнала,что он умер(А второй моей собакой был сенбернар. Мы завели его,когда мне было десять.Был милой рожицой)Но потом,после его разрушений в квартире,когда ему было 2 года,мы отдали его моей сестре.И до сих пор он у неё!Но я его навещаю)А теперь у меня вестик Бритка,которой 4 марта стукнет год) %)

Placebo

T@nush@Date: Четверг, 15.05.2008, 06:24 | Message # 17
собаковод
Первый появился Абрам (вест). Я тогда еще в Норильске жила. Такой породы и не знала и не видела (хотя собак десять в Норильске уже было). Мой бывший МЧ с Красноярска спросил чего хочу на д/р. Я сказала собаку... Всегда мечтала о собаке;)
В общем, я летела на крылья в Красноярск за своей первой собакой:))) Оч приятные воспоминания.
По плану должна была 10 дней пробыть в Красноярске, но в первый же день мы поехали "посмотреть" что такое вест. Он меня сразу признал, залез на руки и больше не слезал. Люблю его за его характер, за то, что в глаза смотрит, за то что на диван не залезет без разрешения (сидит просится))))) Люблю его за то, что он всегда со мной, всегда рядом:)))))
Ризена взяли, чтоб весту скуШно не было....Им не было скуШно ни минуты....
А Сару (тоже вест) приобрела совсем уж целенаправленно. Долго выбирала, созванивалась с заводчиками и вот наконец-то я увидела ту, которую действительно хотела... Я увидела ее маму (влюбилась сразу).
Ризен ушел на службу в МВД cry
Теперь у меня два веста, может когда-нибудь я приобрету еще кобелька:)))

T@nush@Date: Пятница, 31.10.2008, 13:30 | Message # 18
собаковод
Quote (T@nush@)
Теперь у меня два веста, может когда-нибудь я приобрету еще кобелька:)))

Уже даже не может быть, а через два года я приобрету себе еще кобелька. Урааа! smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile :smile: smile smile smile smile smile smile smile smile smile

АллелиDate: Пятница, 31.10.2008, 16:34 | Message # 19
мастер
Group: Модераторы
T@nush@, А почему через два года?

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

АлексаDate: Четверг, 13.11.2008, 23:13 | Message # 20
мастер
Group: Эксперт
Quote (T@nush@)
Уже даже не может быть, а через два года я приобрету себе еще кобелька

ой как долго ждать((( чего так долго?

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Выбор породы » Как вы выбрали своего любимца? (Почему предпочли именно эту породу?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

▲ Наверх