Очень нужен помощник!!! - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о терьерах » Раздел для новых участников » Правила и новости форума » Очень нужен помощник!!! (Зашиваюсь!!!Кто хочет помочь!!!)
Очень нужен помощник!!!
_A_X_I_L_E_S_Date: Понедельник, 05.11.2007, 01:28 | Message # 1
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Status: Offline
Здравствуйте пользователи и гости сайта!
Очень нужен помощник владеющий информацией о новостях мира животных(собак) и о проводимых выставок и их результатах!!!Я сам ,просто физически ,не успеваю добавлять такие новости,да и не всегда владею полной информацией,имеющий хотя бы немного представление о системе UCUZ!!!
Еще раз повторюсь,сам я не в состоянии успеть следить за всей поступающей информацией,тем более в планах добавление еще несколько интересных страниц!
К сожелению, никаких материальных выплат я осуществить не могу,за все время существования сайт заработал копейки,около 10 баксов,так что эта работа будет,можно сказать на общественных началах,(но это в настоящий момент,может быть мы и раскрутимся!)единственное,что могу пообещать ,так это рекламу на наших страницах!

По всем вопросам обращатся в личку.
Ваш админ.

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

АллелиDate: Понедельник, 05.11.2007, 21:06 | Message # 2
мастер
Group: Модераторы
Я б с удовольствием помогла бы, тем более, что располагаю сейчас свободным временем, но
Quote (_A_X_I_L_E_S_)
немного представление о системе UCUZ!!!

я даже не знаю, что это такое.. oxu

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

РаюшкаDate: Вторник, 06.11.2007, 19:36 | Message # 3
мастер
Group: Эксперт
Я ну немного представляю что это,но до сих пор не обзавилась компом,все кпк пользуюсь.Думаю еслиб его не было,то мигом помчалась бы за компом.

Хотя информацией о выставках и не только обладаю.Много слышу,читаю,знаю.
И в инете много времени провожу.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

kaliostroDate: Среда, 07.11.2007, 01:13 | Message # 4
опытный собаковод
А я уже занят другим полезным делом,только вот не владею информацией о выставках,а так бы.......
Раюшка, Как Вы только справляетесь с КПК в инете,тем более по форумам не очень удобно с ним,какой у Вас?Пора,пора сейчас для инета можно купить комп,на Горбушке,какой-нибудь пентиум,трешку,да со встроенной видео картой ,вообще за копейки,даже дешевле смартфонаЗнакомый недавно бесплатно отдал пентиум двойку с монитором,может стоит добавить объявление в форум =БЕЗВОЗМЕЗДНО= ,может у кого пылится дома?

Post edited by kaliostro - Среда, 07.11.2007, 01:14

РаюшкаDate: Среда, 07.11.2007, 12:20 | Message # 5
мастер
Group: Эксперт
Да у меня стоит пентиум двойка,правда стал барахлить.

Я уже привыкла с кпк,и текст научилась набирать очень быстро.Да не в каждом форуме можно с ним.Заметила как правило на породных форумах не могу писать ответы,в нем чего-то нет.

Дело не в деньгах,я свой кпк брала за 20т.р.Многие мои друзья меня не поняли,орали что я могла бы себе новый комп купить за эти деньги.
Но преимущество кпк в том что я могу быть всегда в инете,в любом месте,на даче, на выставке,пока еду в машине или в электричке.Когда нахожусь в другом городе.

А комп хочу чтоб в себя все вмещал,а что все незнаю.И подсказать некому.Если б мне сказали бери вот это здесь есть все и куча памяти,взяла бы незадумываясь.

У меня htс с выдвижной клавой (правда я ей особо не пользуюсь).

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

kaliostroDate: Среда, 07.11.2007, 18:59 | Message # 6
опытный собаковод
Quote (Раюшка)
Дело не в деньгах,

Я это и имел ввиду,если покупать КПК,а он как правило стоит около 20 штук.Есть Хороший магазин на Бабушкинской "Волшебный мир компьютеров" ,там и консультанты приличные ребята,им надо только сказать ,что Вы ждете от компа и они помогут собрать соответствующей компектации,а так на вскидку-пишуший DVD-привод,оп.памать не меньше гига,если будете игдать в игрушки то и видюха,если у Вас есть интернет с WaFa bkb или будете подключать через это соединение(хотя не рекомендую)корпус с всроенным WaFa,а самое главное надо брать материнку одну из последних,тогда проще абрейдить комп,процессор двухядерник.

Форум о терьерах » Раздел для новых участников » Правила и новости форума » Очень нужен помощник!!! (Зашиваюсь!!!Кто хочет помочь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

▲ Наверх