Как скачать с ifolder.ru? - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kaliostro  
Форум о терьерах » Раздел для новых участников » Я не знаю как добавить (загрузить) изображение, видео, программу » Как скачать с ifolder.ru? (Продублировал сообщение в этой теме)
Как скачать с ifolder.ru?
kaliostroDate: Суббота, 15.12.2007, 15:38 | Message # 1
опытный собаковод
Group: Модераторы
Status: Offline
1. После прохождения по ссылке, вы попадаете вот на такую страницу

Вводите цифры кода и нажимаете на Далее

2. На следующей странице нажимаете Скачать, чтобы сохранить файл на компьютер или копируете ссылку и вставляете в программу для скачивания, типа Download Master, FlashGet, ReGet и других;

Нажимаем на "Скачать"

3. Часто на странице скачивания показывают всплывающую рекламу, которая закрывает ссылку. Обычно на рекламе есть крестик или надпись закрыть. Что мы и делаем.

А далее качаем, как показано в пункте 1 

4. Если зарубежный трафик превышает российский, как показано на следующей картинке:

5. Нажимаете, как показано на картинке, после чего попадаете на страничку, где нажимаете на любую ссылку.

6. Сверху должен пойти отсчёт времени (пример картинка ниже):

7. Если после 30 секунд скачивание не началось автоматически, жмём на ссылку - нажмите сюда

8. Если владелец файла разрешает скачивание только после просмотра дополнительной рекламы.

Скачивание файла происходит также как и в случае, когда зарубежный трафик превышает российский, что подробно расписано в пункте 3

Скачиваем файл!

Форум о терьерах » Раздел для новых участников » Я не знаю как добавить (загрузить) изображение, видео, программу » Как скачать с ifolder.ru? (Продублировал сообщение в этой теме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

▲ Наверх