Кто-нибудь утеплял домик? - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Екатерина, Blackbrilliant 
Форум о терьерах » Всё обо всем » Темы не попавшие в форумы » Кто-нибудь утеплял домик?
Кто-нибудь утеплял домик?
LuksiaDate: Вторник, 08.05.2012, 13:41 | Message # 1
Сержант собаководов
Group: Пользователи
Status: Offline
Появилась у меня навязчивая идея по утеплению домика моего охранника biggrin . Пол выбрала из недорогих ПОЛ, и теперь вопрос как собстна это сделать, может поможете советом? Желательно советы бывалых smile

PtawkaDate: Вторник, 08.05.2012, 16:56 | Message # 2
Сержант собаководов
Идея классная! cool К сожалению, с таким опросом сталкиваюсь впервые. Натыкался только на идеи укладки теплого пола в инкубаторах - но там мужик тупанул жестко biggrin
А вот в дом для пса - будет самое оно! У меня на даче для пса дом в веранде находится, но я бы лучше вот этот взял. Он конечно, подороже, но для собаки много и не надо.
Кстати, в качестве благотворительной акции такую идею можно предложить приютам для животных. smile Можно будет взять самый дешевый пол . Тем более, качество пола неплохое. Если закупиться пленкой оптом, то получится еще дешевле.

LuksiaDate: Пятница, 11.05.2012, 15:51 | Message # 3
Сержант собаководов
Quote (Ptawka)
Идея классная! К сожалению, с таким опросом сталкиваюсь впервые. Натыкался только на идеи укладки теплого пола в инкубаторах - но там мужик тупанул жестко А вот в дом для пса - будет самое оно! У меня на даче для пса дом в веранде находится, но я бы лучше вот этот взял. Он конечно, подороже, но для собаки много и не надо. Кстати, в качестве благотворительной акции такую идею можно предложить приютам для животных. Можно будет взять самый дешевый пол . Тем более, качество пола неплохое. Если закупиться пленкой оптом, то получится еще дешевле.

А ТЕРМОРЕГУЛЯТОР какой выбрать?

PtawkaDate: Пятница, 11.05.2012, 17:11 | Message # 4
Сержант собаководов
Из того, что представлено в магазине, можно такой взять - термостат . Если хотите, можно попробовать еще подыскать какой-нибудь. happy

LuksiaDate: Пятница, 11.05.2012, 17:44 | Message # 5
Сержант собаководов
Quote (Ptawka)
Из того, что представлено в магазине, можно такой взять - термостат . Если хотите, можно попробовать еще подыскать какой-нибудь.

Я на RTC 70.16 пока поглядываю.

Форум о терьерах » Всё обо всем » Темы не попавшие в форумы » Кто-нибудь утеплял домик?
Страница 1 из 11
Поиск:

▲ Наверх