книжный интернет-магазин my-shop.ru !!! - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: kaliostro 
Форум о терьерах » Всё обо всем » Ссылки на интересные сайты » книжный интернет-магазин my-shop.ru !!!
книжный интернет-магазин my-shop.ru !!!
kaliostroDate: Пятница, 15.05.2009, 00:20 | Message # 1
опытный собаковод
Group: Модераторы
Status: Offline
Давно хотел создать подобную тему, да все руки не доходили, сейчас многие покупают в интернет магазинах от книг до крупной аппаратуры!!!
Я уже давно пользуюсь этим магазином и мой общий заказ уже составил около 40000 рублей, заказываю в основном учебники для класса своего младшего чада и очень доволен этим магазином!!! Набрал скудку уже на 20%!!! получется намного дешевле чем в любом московском книжном магазине!!! Не могу ничего сказать как с доставкой в другие города, все мои заказы доставляются курьером, но думаю и в другие города проблем у них с доставкой нет!!! Ассортимент тоже не маленький и книги и сувенировы и диски т.д. и т.п.

_A_X_I_L_E_S_Date: Пятница, 15.05.2009, 00:53 | Message # 2
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Если кто что заказывал в других интернет-магазинах пишите, что понравилось или наоборот, что не понравилось Вам в этом магизине!!!

примечание: Для тех кто захочет добавить просто рекламу со своей ссылкой, такие ссылки будем удалить!!! Комментарии можно писать кк добавленным, а добавлять могут только пользователи в категории "проверенные" !!!
извините, но если разрешить всем добавлять сюда, то здесь получится сплошной спам и писать будут все и регистрироваться только ради этого!!!

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

АССАМБЛЕЯDate: Пятница, 15.05.2009, 10:24 | Message # 3
опытный собаковод
Group: Элита
Quote (_A_X_I_L_E_S_)
а добавлять могут только пользователи в категории "проверенные" !!!
извините, но если разрешить всем добавлять сюда, то здесь получится сплошной спам и писать будут все и регистрироваться только ради этого!!!

Правильно! applause

АССАМБЛЕЯDate: Пятница, 15.05.2009, 10:35 | Message # 4
опытный собаковод
Group: Элита
Я вот тоже ссылку добавлю. Незаменимый сайт с литературой для кинологов и владельцев собак. Правда это сайт - библиотека, причём только связана с Кинологией(как художественная так и научно-популярная литература). Скачивать и читать книги можно бесплатно. Может кому и пригодиться.

Форум о терьерах » Всё обо всем » Ссылки на интересные сайты » книжный интернет-магазин my-shop.ru !!!
Страница 1 из 11
Поиск:

▲ Наверх