Всяко-разные ссылки на любую тему - Страница 3 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: kaliostro  
Форум о терьерах » Всё обо всем » Ссылки на интересные сайты » Всяко-разные ссылки на любую тему (Увидел? Понравилось? Поделись с остальными!!)
Всяко-разные ссылки на любую тему
АлексаDate: Четверг, 06.03.2008, 20:12 | Message # 31
мастер
Group: Эксперт
Status: Offline
Маська, зарака регюсь, только мэл ру письмо не хочет открывать чтоб подтвердить регистрасьён.

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

LuksiaDate: Понедельник, 02.04.2012, 18:06 | Message # 32
Сержант собаководов
Group: Пользователи
Здравствуйте, друзья и подруги, у меня беда - подобрали щенка на улице, от которого кто-то видимо пытался избавиться, теперь выхаживаем всей семьёй, боимся, что не выживет. Что делать уже знаем, врач всё сказал, но это влетит в копеечку, поэтому я решила вспомнить старые добрые времена и найти второй заработок в интернете. Всё-таки училась на веб-дизайнера, хоть и не доучилась. Не дадите ссылку на какой-нибудь хороший сайт, где можно поискать интересные проекты? Фриланс.ру и всякие платные не предлагать smile

premierDate: Вторник, 03.04.2012, 15:33 | Message # 33
Рядовой собаковод
Бедненький, я бы расстреливала тех, кто так с животными поступает sad

Обезьяна сошла с ума и стала человеком. (Вячеслав Иванович Иванов)

premierDate: Вторник, 03.04.2012, 15:34 | Message # 34
Рядовой собаковод
А по работе ищвините ничего сказать не могу, сама не работаю, дома с детьми и животными сижу biggrin

Обезьяна сошла с ума и стала человеком. (Вячеслав Иванович Иванов)

PtawkaDate: Четверг, 05.04.2012, 15:05 | Message # 35
Сержант собаководов
premier, чего же Вы так? У людей могли быть свои причины. Иногда просто невозможно оставить ещё одного щенка, а отдать некому. Тогда лучше сразу убить, чем оставлять, привыкать к нему, а потом выбросить на улицу.

Post edited by Ptawka - Четверг, 05.04.2012, 15:06

PtawkaDate: Четверг, 05.04.2012, 15:10 | Message # 36
Сержант собаководов
Luksia, есть всякие подработки типа кликать по ссылкам, смотреть рекламу на сайтах, спамить и т.д., но много Вы так не заработаете. Если есть навыки веб-дизайна, можете попробовать на бирже. Есть платные биржы, есть бесплатные. Я в своё время начинала с он бесплатный и там очень много всего полезного для новичка. Да и для уже опытного фрилансера тоже.

LuksiaDate: Пятница, 06.04.2012, 19:32 | Message # 37
Сержант собаководов
Ptawka, спасибо большое, пойду разбираться. Если что, можно вопросы в личку? smile

PtawkaDate: Суббота, 07.04.2012, 10:23 | Message # 38
Сержант собаководов
Luksia, конечно, обращайтесь. Правда я сама там не очень хорошо шарю, я вела только два проекта и только по переводам.

andredenDate: Воскресенье, 09.07.2017, 16:33 | Message # 39
Рядовой собаковод
Всё что вы хотите узнать и услышать,а спросите у самого себя нужно ли вам знать правду!
http://www.chenneling.com

Форум о терьерах » Всё обо всем » Ссылки на интересные сайты » Всяко-разные ссылки на любую тему (Увидел? Понравилось? Поделись с остальными!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

▲ Наверх