Интернет-магазин одежды и аксессуаров для собак DoggyMoggy - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Одежда и собачья мода » Интернет-магазин одежды и аксессуаров для собак DoggyMoggy (Вся Одежда у нас! с самыми низкими ценами!)
Интернет-магазин одежды и аксессуаров для собак DoggyMoggy
MarissDate: Четверг, 21.06.2007, 11:10 | Message # 16
Подполковник собаководов
Group: Эксперт
Status: Offline
<table border="0" align="center" width="95%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td><span style="font-size:10px;">Quote (m@ngo)</span></td></tr><tr><td bgcolor="#F5F5F5" style="border:1px solid #c0c0c0;" class="quoteMessage"> это подходит под функциональное? смотрим<!--quote--></td></tr></table>
m@ngo, нет это совсем не подходит в таком комбезе скотч даже хвост поднять не может cry

Добавлено (21.06.2007, 11:10)
---------------------------------------------
Вот и фсё , решила я проблему одежды . Купила себе хорошую швейную машину и теперь мои скотчи будут и модные и чистые. good

Post edited by Mariss - Четверг, 21.06.2007, 11:10

dubasik72Date: Четверг, 22.11.2007, 06:32 | Message # 17
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
Смотрю как я уехал в эту долбанную страну США, так тут все и подзатихло!!!! ЖАЛьььь =(

Самый лучший интернет-магазин одежды для собак!

РаюшкаDate: Четверг, 22.11.2007, 08:12 | Message # 18
мастер
Group: Эксперт
Чем так не понравилось в США?

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

dubasik72Date: Среда, 23.01.2008, 09:53 | Message # 19
Подполковник собаководов
Quote (Раюшка)
Чем так не понравилось в США?

всёёёёёёёёёёёёёёёёё там грусстно и ничего не надо делать........все итак хорошо!!!! мне не по себе там от этого!!!!!

Самый лучший интернет-магазин одежды для собак!

АллелиDate: Среда, 23.01.2008, 10:34 | Message # 20
мастер
Group: Модераторы
dubasik72,
Ну так заходите к нам почаще! Мы вас окунем в российскую действительность. А то что-то вы совсем пропали...

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

БонитаDate: Четверг, 03.04.2008, 14:14 | Message # 21
Лейтенант собаководов
я на счёт магазина,а он что в Тюмени находится?хотела заказать одежку для своей тойки,но почтой ждать не хочется.

mulbergerioDate: Понедельник, 09.03.2009, 21:30 | Message # 22
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
там же есть специальные удлиненные модели: на фото с корги видела

но собсно, чем скотч отличается от веста (кроме цвета wink ), так что те модели, что на картинках с вестами, уж наверняка подойдут! а вообще очень хорошие вещи. спасибо. одежда собак заказ

Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Одежда и собачья мода » Интернет-магазин одежды и аксессуаров для собак DoggyMoggy (Вся Одежда у нас! с самыми низкими ценами!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

▲ Наверх