нужен совет...... - Страница 3 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Одежда и собачья мода » нужен совет...... (подарят щенка,что нужно купить до появления его....)
нужен совет......
creveto4kaDate: Среда, 23.04.2008, 11:37 | Message # 31
Рядовой собаковод
Group: Проверенные
Status: Offline
Алекса, ураааааааааааа!!!! :'( я забрала свою девочку,у меня теперь дома этот маленький беленький комочек взбудоражил всех и даже того кто меньше всех его хотел (маму)она теперь тискает ее больше чем я,как подлечим глази помещу фото моей красавицы.....

чем больше узнаю людей,тем больше люблю животных..

АлексаDate: Среда, 23.04.2008, 18:21 | Message # 32
мастер
Group: Эксперт
creveto4ka, ура! поздравляю! лечите глазки и жду фоток.
А что с глазиками? бриллиантовый глаз хорошие капли.

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

creveto4kaDate: Четверг, 24.04.2008, 15:15 | Message # 33
Рядовой собаковод
Quote (Алекса)
А что с глазиками? бриллиантовый глаз хорошие капли.

дело в том что когда забрала щенка,то решила ее перевести на натуральную,а у нее и так текли глазки,а тут еще сильней стали,я уже и капельками капаю (Цикловет) и протираю календулой,но все равно пока ничего не помагает,я думаю что это из-за того что я ее перекидываю с одного корма на друго.Правда сейчас решила кормить только Эяканубой рис с ягненком,может полегче станет и не будут так сильно течь.

АлексаDate: Четверг, 24.04.2008, 18:25 | Message # 34
мастер
creveto4ka, может....... даже и не знаю если честно, ромашкой ещё хорошо протирать.

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

kassiopeja2Date: Пятница, 25.04.2008, 08:15 | Message # 35
опытный собаковод
creveto4ka, текущие глаза это может быть признаком многих заболеваний, включая и заболевания самих глаз: нарушение обмена веществ, глистная инвазия, аллергические реакции.
Бриллиантовые глаза являются лечебно - профилактическими каплями и прекрасно подходят как для ежедневного ухода, так и для лечения.

Мы в ответе за тех, кого приручили.

creveto4kaDate: Пятница, 25.04.2008, 09:39 | Message # 36
Рядовой собаковод
Quote (kassiopeja2)
текущие глаза это может быть признаком многих заболеваний, включая и заболевания самих глаз: нарушение обмена веществ, глистная инвазия, аллергические реакции

на сколько я знаю у мальтез у них проблема текущие глазки,а у йорков лапки слабое место.Т.к.они белые поэтому оч сильно заметно,а так в принципе у всех собак глазки текут просто у кого то это сильно видно,а у когото не сильно.+ я знаю что года зубки режуться то они тоже оч сильно текут,будем ждать пока они подрастут)))))
Буду надеяться что ничего серьезного
Quote (kassiopeja2)
Бриллиантовые глаза являются лечебно - профилактическими каплями и прекрасно подходят как для ежедневного ухода, так и для лечения

мне посоветовала заводчица протирать календулой и капать Цикловет...

РаюшкаDate: Суббота, 26.04.2008, 07:05 | Message # 37
мастер
Я думаю надо слушать заводчицу,она породник и с этим уже сталкивалась.
У шпицов тоже текут глазки и знаю что от этого можно избавиться. 1. правильно подобрав корм.
2. давать какие-то таблетки, но вот точно не помню что, слушала в пол уха когда рассказывали.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

ТойюшкаDate: Вторник, 28.08.2012, 08:39 | Message # 38
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Я всё для своей Чапочки на Taobao.ru покупаю, там ну просто ОГРОМНЫЙ ВЫБОР всего

Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Одежда и собачья мода » нужен совет...... (подарят щенка,что нужно купить до появления его....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

▲ Наверх