нужен совет...... - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Одежда и собачья мода » нужен совет...... (подарят щенка,что нужно купить до появления его....)
нужен совет......
DJONNIDate: Четверг, 27.03.2008, 16:43 | Message # 16
Рядовой собаковод
Group: Проверенные
Status: Offline
Если у Вас есть дома другие животные - настоятельно рекомендую приобрести клеточку. При соответствующем благоустройстве можно использовать её как домик, а главное - когда придётся оставить щенка дома одного можно не переживать что он куда-нибудь залезет (куда не надо) или его обидят.

"Не каждый из тех, кто постоянно улыбается - оптимист, чаще всего это обыкновенный дурак" (Э. Кроткий)

АлексаDate: Четверг, 27.03.2008, 21:50 | Message # 17
мастер
Group: Эксперт
creveto4ka,
Quote (creveto4ka)
если не секрет где Вы живете,что уВас там ничего нет такого красивого

)))конечно не секрет, в Беларуси в Бресте я живу, город хоть и областной центр, а для маленьких слобаек совсем ничего нет. Даже одёжки, одёжка то есть, но такая уродская и по размеру не подходит. Я сама ей шью. А я бы заказала что-нибидь через инет, только боюсь доставка дорого обойдётся и если не подойдёт... надо всё разузнать. А то там такие костюмчики классные)))
Quote (creveto4ka)
повезло на нее была 50% скидка
ну это вообще волшебство)) обажаю скидки, особенно большие)))

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

creveto4kaDate: Пятница, 28.03.2008, 09:56 | Message # 18
Рядовой собаковод
wink Алекса, у нас в белоруси родственики живут,правда родственики моей сестры двоюродной,я оч хотела туда поехать но все никак не получалось. У тебя много плюсов в том что сама не хуже наверное им шьш одежку,может еще кто позавидует, главное что бы было желание шить красивые вещи!!!молодчинка big_31

Quote (DJONNI)
Если у Вас есть дома другие животные - настоятельно рекомендую приобрести клеточку.

во по поводу клетки у меня конечно другое мнение, на мой взгляд это как издевательство над собачкой, я когда то хотела тойя и когда мы поехали смотреть щенка то я увидела в соседней комнате она держала всех своих собак в клетках,разве так можно,они так скулили и лаяли(((( и мне говорили что, не есть хорошо когда собак держут в клетках это говорит о том что их разводят только для того чтобы подороже продать,денег побольше срубить и должного ухода им не дают и щеночки могут постоянно болеть и часто не выживают, так что кто то для денег собак разводит, а кто то только лишь по тому что ему это нравиться возиться с комочками ухаживать и растить))))) o

чем больше узнаю людей,тем больше люблю животных..

АлексаDate: Пятница, 28.03.2008, 10:55 | Message # 19
мастер
Quote (creveto4ka)
тебя много плюсов в том что сама не хуже наверное им шьш одежку,может еще кто позавидует, главное что бы было желание шить красивые вещи!!!молодчинка

Ну шью я терпимо, другое дело, что тканей и материалов не богато, там в инет магазине и с черепками и со всем с чем хочешь)))

creveto4kaDate: Пятница, 28.03.2008, 10:59 | Message # 20
Рядовой собаковод
Quote (Алекса)
там в инет магазине и с черепками и со всем с чем хочешь)))

да с черепками конечно суппер красивые вещички мне самой они безумно нравятся,тоже хочу таких набрать побольше,сама как вижу что то красивое аж слюнки текут сама бы такое носило еслиб был мой размер!))))))))))))

АлексаDate: Пятница, 28.03.2008, 11:17 | Message # 21
мастер
creveto4ka, А ты уже видела маленьких щеночков или нет??? Они же уже родились?

creveto4kaDate: Пятница, 28.03.2008, 11:47 | Message # 22
Рядовой собаковод
да вот нет еще ни как не звонят но я уже забронировала, вот жду звонка когда надо ехать смотреть и выбирать, но забрать я ее все равно смогу только 30 мая,для меня это целая вечность,скорей бы пролетели эти 2 месяца. 30 мая у меня д.р. и мне делают подарок, а сами прекрасно знаете что подарки раньше времени не дарят))))

РаюшкаDate: Пятница, 28.03.2008, 12:01 | Message # 23
мастер
А я своей хочу купить джинсовый костюмчик с кармашками,я такой увидела на китайце на евразии.И теперь безумно хочу такой фоксу.А еще в ашане 38попугаев на Мкад где анино,так вот там говорят классные спортивные костюмчики по 1200р.Хочу доехать посмотреть.

О клетке,ты не права.
Клетка хорошая вещь и тебе не надо всю жизнь держать там собаку.Просто когда ты уходишь закрываешь ее,приходишь выпускаешь.Я уже писала в какой-то темке.
У меня шпиц,максимум 2кг весит,а также немцы которые несмотрят куда наступают,и фокс которому нравиться вырывать шерсть из шпица, т.к. она воспринимает ее как мягкую игрушку.Когда я дома то могу контролировать их,а когда нет,то шпица закрываю в клетку от г
еха подальше.Клетка большая,туда помещаются 2 нем.овчарки.Шпиц там может двигаться,у нее стоят мисрчки,лоток для туалета, подстилочка.Вобщем место достаточно.И она уже привыкла,когда я собираюсь,она сама забегает в клетку и ждет когда ее закроют.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

АлексаDate: Пятница, 28.03.2008, 12:29 | Message # 24
мастер
Quote (creveto4ka)
да вот нет еще ни как не звонят но я уже забронировала, вот жду звонка когда надо ехать смотреть и выбирать, но забрать я ее все равно смогу только 30 мая,для меня это целая вечность,скорей бы пролетели эти 2 месяца. 30 мая у меня д.р. и мне делают подарок, а сами прекрасно знаете что подарки раньше времени не дарят))))

ой, я так тебя понимаю, я когда выбирала китаечку, тоже так переживала, у нас на щенков надо записываться заранее. Вот ждала я пока он родиться, пока ехать выбирать, приехала, а там щенки от какой-то левой собаки родились, да и вообще не того цвета, что мы договаривались. Муж катигорически против был. Там чёрный щенок был. Ничего нам не показали ни родословные ничего. Растроилась я(((( а это всё в питомнике, не просто с рук! видите какой у нас профессионализм! а потом уже через много-много месяцев я нашла свою Номи))))

АлексаDate: Пятница, 28.03.2008, 12:39 | Message # 25
мастер
Quote (Раюшка)
У меня шпиц,максимум 2кг весит,а также немцы которые несмотрят куда наступают,и фокс которому нравиться вырывать шерсть из шпица, т.к. она воспринимает ее как мягкую игрушку.Когда я дома то могу контролировать их,а когда нет,то шпица закрываю в клетку от геха подальше

это верн, я тоже хотела купить клетку, так как моя Кими один раз даже укусила Номи до крови и при мне! Но я просто сейчас их оставляю в разных комнатах.
А клетка очень хорошо, когда появятся щеночки.
Я тоже против ужасных маленьких клеток, где собака проводит всю свою жизнь. Я видела ужас, французский бульдок на всю клетку и на голых прутьях сидит бедный, снизу сцаки в подставке. Ужас!!!

creveto4kaDate: Понедельник, 31.03.2008, 09:49 | Message # 26
Рядовой собаковод
B) ураааа!я в субботу еду выбирать собачку, уже договорилась с заводчиком,наконец.....
если разрешат сфотографирую и покажу какую красавицу выберу!!!!! smile :smile: smile

Post edited by Аллели - Среда, 02.04.2008, 01:03

АллелиDate: Среда, 02.04.2008, 01:03 | Message # 27
мастер
Group: Модераторы
Quote (creveto4ka)
я когда то хотела тойя и когда мы поехали смотреть щенка то я увидела в соседней комнате она держала всех своих собак в клетках,разве так можно,они так скулили и лаяли((((

А представь, если бы она их всех выпустила! smile smile Они б тебя с ног сбили и зализали бы до дыр! Щенки - это такие бандиты - представить сложно.

Ко мне сегодня мастер пришел, интернет налаживать. Я двух своих мелких шкодников заперла на кухне. Парень пошел к компьютеру, а я почувствовала запах из-под кухонной двери, зашла - какашки убрать, а они как вырвутся!!!

И вот представь картину: парень чуть не с ногами на табуретке кричит: "Спасите меня!!!". Мелкие прыгают на него, пытаются на руки залезть, взрослые собаки тоже вокруг него носятся, и я, с какашкой в салфеточке в руках стою как дура, и не знаю что делать: толи парня спасать, толи какашку сначала выбросить... smile smile Ужас, в общем! Он, небось, подумал, что в дурдом попал!

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

creveto4kaDate: Среда, 02.04.2008, 14:02 | Message # 28
Рядовой собаковод
Аллели, smile smile smile да я себе представляю как это в живую все выглядело, бедняжка мастер,но у Вас хорошо что собачки еще маленькие а вот если бы были взрослые то тогда была бы понятна реакция астера,я бы на его месте наоборот бы интересовалась что за порода и какие хорошенькие у Вас собачки,а он так сразу "Спасите меня"...... wacko
скорей бы уже пятница и я поеду выбирать себе своего ребеночка-девочку......жду не дождусь уже,на работе не могу уседеть....... 400

девочки еще такой вопрос,а к чему лучше шенка приучать к домашней и здоровой пище или лучше к такой для собак которая,сухой корм и консервы????????подскажите,я думаю это вопрос спорный,но все же может кто лучше знает????
просто уже хочеться быть во всем осведомленной когда появиться щенок дома..

АллелиDate: Среда, 02.04.2008, 14:14 | Message # 29
мастер
Group: Модераторы
creveto4ka,
Ну для начала нужно спросить, чем собачку кормили в питомнике. Заводчик даст все необходимые рекомендации, тем более, что каждая собака может реагировать на ту или иную пищу по-разному.

Что касается сухого корма и естественного питания - по этому поводу на форуме уже много тем существует. Почитай. Я лично, хоть и была ярым сторонником естественного питания, перешла на сухой корм, и ничуть не жалею. Преимуществ масса!

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

АлексаDate: Пятница, 04.04.2008, 13:10 | Message # 30
мастер
Quote (Аллели)
с какашкой в салфеточке в руках стою как дура

Ржу ни магу. ох уж эти какешки))))

Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Одежда и собачья мода » нужен совет...... (подарят щенка,что нужно купить до появления его....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

▲ Наверх