Компания НЮАНс - одежда для собак - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Одежда и собачья мода » Компания НЮАНс - одежда для собак (что мы можем)
Компания НЮАНс - одежда для собак
ElefantDate: Понедельник, 27.08.2007, 22:54 | Message # 1
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Status: Offline
Заскочил к Вам ненароком, как говорится на огонек . Раз уж в этом разделе речь о собачьей одежде, то и я покажу на что способна наша компания. Вот для начала ссылка НЮАНс - одежда для собак . Если кого заинтересует , то можно и побеседовать. Лишь бы были вопросы , а уж ответы я постараюсь найти wink .
У нас не интернет-магазин, но ничто новое нам не чуждо. Работаем мы и по почте ,и салон-магазин (правда небольшой ) есть, и на заказ шьем. А как давно работаем - можете посмотреть в разделе : о компании.
Ну , а так как сами производим , то и поставляем свою продукцию в разные магазины и конечно же салоны , такие например как "Боншерри" в Митино, "Айрис" на Можайском шоссе, " Чарли" около Тверской ......
Ну и конечно же продукция у нас самая разная : и дорогая и доступная, и модельная и повседневная - все зависит от спроса. А то , что шьем на все породы - можно понять по количеству фоток на сайте - и это еще не все.

С Уважением, Ярослав.

Post edited by Elefant - Понедельник, 27.08.2007, 23:02

_A_X_I_L_E_S_Date: Понедельник, 27.08.2007, 23:07 | Message # 2
заслуженный собаковод
Group: Заблокированные
Elefant, Спасибо,что заглянули к нам на огонек,мне кажется,что вопросы найдутся,тем более,что приближается осень и многим владельцам надо будет подыскивать во что одеть своего любимца.Тем более,если у Вас такой большой ассортимент.

Вы всегда будете тяготеть к тому, что втайне любите более всего.
Люди достигают не того, что им хочется, а того, чем они являются.
Джеймс Аллен

АллелиDate: Пятница, 14.09.2007, 01:00 | Message # 3
мастер
Group: Модераторы
Elefant,
А откройте страшную тайну: кто модели придумывает? И кто шьет? У вас ателье специальное?

Проснёшься, бывает, как птица
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит..

РаюшкаDate: Вторник, 18.09.2007, 17:44 | Message # 4
мастер
Group: Эксперт
А мне бы для фокса теплый комбез,но при этом чтобы не промокал.Навеяно плохой погодой и выставками на дресс.площадках.В простом комбезе мерзнет она,пока бэста дождемся.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

АллелиDate: Пятница, 21.09.2007, 21:41 | Message # 5
мастер
Раюшка,
Я видела такие комбезы в обычном зоомагазине. Сверху - непромокаемая ткань, снизу теплая подстежечка плюшевая такая.. Стоил в районе 1500 рублей..

Своим покупать не стала такие - задушила жаба! Надеваю им теплые вязаные комбинезончики, если сухо, а если влажно на улице - то сверху простой из плащевки.

ElefantDate: Четверг, 22.11.2007, 22:39 | Message # 6
Рядовой собаковод
Quote (Аллели)
А откройте страшную тайну: кто модели придумывает? И кто шьет? У вас ателье специальное?

Все просто - так как компания наша это семейный бизнес, то дизайнером выступает моя жена, и новые решения это ее рук дело, хотя родоначальником нашей выкройки и нашего дела является моя теща.
Quote (Раюшка)
А мне бы для фокса теплый комбез,но при этом чтобы не промокал.Навеяно плохой погодой и выставками на дресс.площадках.В простом комбезе мерзнет она,пока бэста дождемся.

У меня две собаки - старший гладкий фокс, младший - английский бульдог. Для фокс для работы на площадке сшили флисовую попону , и только при совсем уж низкой температуре стали одевать комбез на синтепоне - верх конечно непромокашка. Если еще актуально , то о наличии можно узнать по телефону указанном на нашем сайте на главной странице.
Если не будет в наличии то всегда можно заказать - правда по срокам на сегодняшний день долговато ждать, да и по стоимости дороже , чем готовый, но сшит будет непосредственно по вашей собаке, из материалов выбранных вами в нашем ателье ( натуральный мех, который этой зимой в моде - тоже используем ). wink
Quote (Аллели)
Я видела такие комбезы в обычном зоомагазине. Сверху - непромокаемая ткань, снизу теплая подстежечка плюшевая такая.. Стоил в районе 1500 рублей..

Смотря какая собака, но в нашем салоне-магазине готовый комбинезон будет стоить для фокса в районе 520 рублей ( на синтепоне), заказной конечно дороже.

С Уважением, Ярослав.

РаюшкаDate: Пятница, 23.11.2007, 12:43 | Message # 7
мастер
У меня тоже гладкий сука и тема еще актуальна.Мерзлявая она у меня.
Схожу гляну сайт.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

АллелиDate: Пятница, 23.11.2007, 13:13 | Message # 8
мастер
Quote (Раюшка)
Смотря какая собака, но в нашем салоне-магазине готовый комбинезон будет стоить для фокса в районе 520 рублей

Какие цены у вас замечательные. Я на вестика утепленный комбинезон дешевле полутора тысяч не видела! Молодцы.

ElefantDate: Пятница, 23.11.2007, 22:49 | Message # 9
Рядовой собаковод
Quote (Аллели)
Какие цены у вас замечательные. Я на вестика утепленный комбинезон дешевле полутора тысяч не видела! Молодцы.

Мы стараемся, только в этот сезон почему-то все расхватывают чуть ли ни с колес. Это с одной стороны хорошо, но с другой - видимо пора расширяться.

С Уважением, Ярослав.

АллелиDate: Пятница, 23.11.2007, 23:16 | Message # 10
мастер
Quote (Elefant)
видимо пора расширяться.

Ну так в чем же дело? Расширяйтесь! Это ж здорово!! Главное, что есть спрос.

ElefantDate: Суббота, 24.11.2007, 23:12 | Message # 11
Рядовой собаковод
Не все так гладко как хотелось бы , аренду повышают, материал дорожает .......... может когда нибудь и получится развернуться как следует.

С Уважением, Ярослав.

mollyDate: Суббота, 16.02.2008, 18:20 | Message # 12
Подполковник собаководов
Group: Проверенные
Quote (Аллели)
Надеваю им теплые вязаные комбинезончики, если

Ой а покажите какие они у вас! Я своей младшей вот только на днях довязала, еще пуговки нужно пришить только:)

ZOREnDate: Суббота, 16.02.2008, 19:53 | Message # 13
Полковник собаководов
Group: Проверенные
Часто бываем на выставках на Краснобогатырской и заходим в Ваш магазин.

А у Вы шьёте "весёлые" костюмы для собак? Ведь на выставках проводится конкурс на лучший костюм.

Люди злые и глупые.
Таксы добрые и умные.
Я хочу быть таксой.

питомник стандартных такс "Als Wind"

ElefantDate: Суббота, 26.04.2008, 00:29 | Message # 14
Рядовой собаковод
Quote (ZOREn)
А у Вы шьёте "весёлые" костюмы для собак? Ведь на выставках проводится конкурс на лучший костюм.

Шьем и веселые, если специально для выступления, то уже есть опыт - первое место занимал наш костюм на выставке Россия 2007 и второе на этой же. Также второе место на Евразия 2008 и еще несколько выставок.
Но для пошива таких костюмов это н адо связываться с нашим мастером в ателье и шить на заказ. Мастер Юлия, а телефон можно почерпнуть на нашем сайте в контактах.

С Уважением, Ярослав.

РаюшкаDate: Суббота, 26.04.2008, 07:00 | Message # 15
мастер
Кстати на краснобаготырской тоже видела,но ринги всегда с утра и там все закрыто.
Теплым комбезом я там обзавелась.А вот теперь хочу джинсовый с кармашками.
А почему вы там так поздно открываетесь?Ведь в выходные выставки как правило начинаются с 9ч и очень много народу жаждующего попасть к вам.
Но дождаться открытия магазина не всегда получается.

Форум о терьерах » Терьеры (все породы) » Одежда и собачья мода » Компания НЮАНс - одежда для собак (что мы можем)
Страница 1 из 11
Поиск:

▲ Наверх