ВЫСТАВКИ СКОР - Страница 2 - Форум о терьерах

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Blackbrilliant, Екатерина  
Форум о терьерах » Выставки » Выставки в России » ВЫСТАВКИ СКОР (добро пожаловать)
ВЫСТАВКИ СКОР
Yuliana-pitbullDate: Суббота, 03.01.2009, 18:14 | Message # 16
Рядовой собаковод
Group: Пользователи
Status: Offline
А мы били на этой выставке только в 2008 году!!! Мой кокер стал 2*ЮЧР, 2*ЛПП

РаюшкаDate: Четверг, 12.02.2009, 23:02 | Message # 17
мастер
Group: Эксперт
Мы были осенью на сасibе в Минске.Стали Чемпионами Белоруссии с фоксятиной Искрометная Бестия Фокси ф.Дримлэнд и закрыли интерчемпиона в системе iku

Алекса,а ты была на этой выставке?

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

АлексаDate: Пятница, 13.02.2009, 01:00 | Message # 18
мастер
да была, я не вышла в бэст и рано ушла.
А у нас считают эти выставки дерьмом, простите накипело. А где мне еще пита выставлять, если он не признан. И считают , что на эти выставки ездят только недоразвитые собаки, вот так то вот, у нас только БКО в почете.

Хочешь избежать критики - ничего не делай,ничего не говори и будь никем.

АлексаDate: Пятница, 13.02.2009, 01:06 | Message # 19
мастер
У меня Кими уже чемпион Беларуси IKU

РаюшкаDate: Пятница, 13.02.2009, 09:26 | Message # 20
мастер
Значит я тебя видела, я не ошиблась applause

Там питы же только питерские были и ты со своей.
А я стояла за рингом с фоксом в конце зала,там было относительно пусто. Я хотела еще подойти,но что-то постеснялась :v ,вдруг ошиблась.
Блин,а ведь мы могли встретится.

А мне понравилась выставка,хорошее помещение.Рядом магазин и банк.Можно деньги без проблем менять.
Вот если бы были нормальные эксперты .а не эти.То вобще было бы супер.
А мы на бэст остались,в группе 3место.
В бэстах кубки давали всем и призы тоже.У нас такого не встретишь.

у нас есть щенки гладкошерстного фокстерьера и немецкой овчарки питомник ф.Дримлэнд

РаюшкаDate: Пятница, 13.02.2009, 09:35 | Message # 21
мастер
Об организациях6
7.12.08Г БЫЛА НА 3-ОМ САС ФЦИ у вас в мнске. Обплевалась. ИКУ в тыщу раз лучше. Обосную
фци: заявили интеров на 2 из 3 выставок.Мы из-за этого поехали.В итоге оказалось что все российские судьи. И какого спрашивается,я вывалила кучу бабла,что б ехать под своих экспертов.Я могу и в москве под них сходить.Но даже бесплатно под них не пойду.А тут сюрпрайз cool
Потом все не по времени.Я сразу им говорила,что не реал три выставки проводить и маленький разброс по времени между рингами. Все носились выпучив глаза,был бардак.И выставка кончилась очень-очень поздно.
И в конце концов,моя фоксятина новая привезла оттуда заразу. У меня переболели все собаки в доме. На их лечение я потратила просто огромную кучу бабла. Ветконтроль у них ..... .Чтоб им там икнулось и не раз.
Вобщем выставки фци в минске это полный отстой ,бардак и некоторые ринги были куплены.

АлексаDate: Пятница, 13.02.2009, 15:39 | Message # 22
мастер
Раюшка, надо было подойти, я так и думала, что ты там будешь)) потому что ты на их сайте все писала. Но моя собака в помещение впервые выставлялась и вела себя ужасно!!!! я ее с ринга понесла на руках, чтоб она никого не прихватила по пути. Потому что ринг перенесли в последнюю секунду и я ломанулась туда с одной ринговкой))))
Ой, короче позорилась я там по полной))) чуть в эти дебильные колонны не врезалась, когда бегала.

Quote (Раюшка)
бэстах кубки давали всем и призы тоже.У нас такого не встретишь.

да? а мне с Кими тоже дали призов, чтоб я не расстраивалась))) статуэтку и корм.
Вот счас я была в Барановичах на БКО, там такие классные призы в бэсте давали, кубки красивые, мне ничего не досталось кроме медалек))) Хани бегать не хотела.
Quote (Раюшка)
А мы на бэст остались,в группе 3место.

applause applause applause поздравляю!
Quote (Раюшка)
Вобщем выставки фци в минске это полный отстой ,бардак и некоторые ринги были куплены.

вполне возможно.

Хотя на IKU последней мне судья не понравилась, московская... она так питерских питов рекламировала, что мне можно было в ринг и не выходить))) какие сказки она начала плести про зубы моей собаки, благо помошник нормальный оказался, сказал, что ничего такого у нее нет. Какой-то клык раздвоенный, я сама не поняла что это))))

Вот интересно, я нашему народу говорю, что в России принято закрывать чемпионство в разных системах, а у нас же только БКО!!! я и Номи свою и там и там выставляла.

В мае не едете к нам?

АлексаDate: Пятница, 13.02.2009, 15:42 | Message # 23
мастер
а вот какой гладкий фокс был в Барановичах, мне так понравился! я в них правда не разбираюсь.
но выглядит величественно и гордо

BlackbrilliantDate: Пятница, 13.02.2009, 19:27 | Message # 24
мастер
Group: Модераторы
Quote (Алекса)
я нашему народу говорю, что в России принято закрывать чемпионство в разных системах

К большому сожалению,даже если у тебя чемпионство закрыто в разных системах,в родословную идут только те титулы,которые получены на выставках ФЦИ.

BlackbrilliantDate: Пятница, 13.02.2009, 19:29 | Message # 25
мастер
Quote (Раюшка)

А бардака и купленных выставок везде хватает,не только в Минске.

АлексаDate: Суббота, 14.02.2009, 02:05 | Message # 26
мастер
Blackbrilliant,
Quote (Blackbrilliant)
К большому сожалению,даже если у тебя чемпионство закрыто в разных системах,в родословную идут только те титулы,которые получены на выставках ФЦИ.

И у вас тоже так? зачем тогда вы их посещаете?

РаюшкаDate: Суббота, 14.02.2009, 08:06 | Message # 27
мастер
Алекса Анищенко не с Москвы,а с Тулы. Уж больно с питерскими питами дружна. Она их и писала на выставку в Минск.
Ее в Москве то же не любят.
В мае не приедем,у меня должны быть щенки от трех сук. И надо ючр закрывать в россии моим двум юникам-москвичу и фоксяши.

А как кличка фокса,в каком классе выставлялся?

О своих на рингах в москве,легче узнать и тогда на такую выставку не идем.

BlackbrilliantDate: Суббота, 14.02.2009, 14:06 | Message # 28
мастер
Quote (Алекса)
зачем тогда вы их посещаете?

Мы посещаем только выставки РКФ(ФЦИ),на выставки СКОР и т.п. мы не ходим.

АлексаDate: Четверг, 19.02.2009, 00:16 | Message # 29
мастер
Quote (Раюшка)
А как кличка фокса,в каком классе выставлялся?

блин, он из доп списка, мне эту бумажку не дали...

Форум о терьерах » Выставки » Выставки в России » ВЫСТАВКИ СКОР (добро пожаловать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

▲ Наверх